Приложение Prisma будет обрабатывать видеоролики

2231
1 минута
Приложение Prisma будет обрабатывать видеоролики

В приложение для iOS Prisma добавят опции обработки видео. Об этом на своей странице в Facebook написал автор идеи и разработчик Алексей Моисеенков.

В доказательство он выставил к просмотру ролик, продолжительностью шесть секунд, в котором наглядно продемонстрировал, как приложение уже умеет обрабатывать видео. Когда именно новая функция станет доступна пользователям Prisma, разработчик не сообщил. Разработанное в России приложение Prisma для мобильных устройств «Apple» появилось в AppStore 11 июня. За довольно короткое время, оно стало популярным по всему миру. Всего за 10 дней его скачали более миллиона пользователей, после чего приложение стало лидером по количеству скачиваний в AppStore десяти стран.

Приложение Prisma применяется для обработки фотографий и изображений. Используя нейросети оно «перерисовывает» начальное фото и стилизирует его под картины знаменитых художников. В настоящий момент для обработки снимков пользователям доступно 20 фильтров. Как стало известно, разработчики также планируют создать версию приложения для Android-устройств. Напомним, пока Prisma доступна для скачивания только на устройствах с операционной системой iOS.

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...