Седьмое поколение iPhone может появиться только в 2017 году

1505
1 минута
Седьмое поколение iPhone может появиться только в 2017 году

Согласно утечке информации, появившейся в сети от сотрудников компании Apple в Китае, iPhone 7, iPhone 7 Pro и iPhone 7 Plus не появятся в продаже в 2017 году, передает Phone Arena.

Также стало известно, что как дизайн, так и внутренности не будут феноменальными, а будут в большей мере повторяться с моделями шестого поколения. По мнению авторов издания, есть большая вероятность что осенью 2016 года будут представлены iPhone 6SE. Об этом говорят китайцы, которые работали над сборкой нового продукта Apple. Если верить их словам, на коробках новых смартфонов писало «iPhone 6SE». Другими словами, компания может не выпустить ожидаемые «седьмые айфоны», а всего лишь улучшить последнее поколение.

Кроме того, инсайдер Эван Бласс разместил в своем Twitter пост о том, что новый смартфон от Apple впервые покажут на публике в период с 12 по 18 сентября. В новых гаджетах ожидается высокая производительность за счет топовой «начинки», камера с разрешением 12 МП и корпус, защищающий устройство от влаги и пыли. Помимо этого, существует вероятность, что в новом iPhone пополнится цветовая линейка устройств.

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...