Когда ты покажешь себя настоящего? Поверь в себя, иди к цели

3728
2 минуты
Когда ты покажешь себя настоящего? Поверь в себя, иди к цели

Где ты? Скрытый, за улыбчивой маской "мысли позитивно"? Где ты за приступами себяжаления и тоски по несбывшемуся? Когда ты покажешь себя настоящего? Эту тихую безмятежную улыбку, когда ты читаешь любимую книгу, и тебя никто не видит? Серьезные разговоры на важные темы без маски смущения или наигранной смелости... Может быть, тебе будет странно это услышать, но все ждут тебя настоящего. Сомневающегося, веселого, грустного, серьезного. Только такой ты другим нужен.


Быть собой - это единственное, что имеет смысл. Только когда любовь потечет по твоим венам, только, когда ты будешь ощущать ее в каждой клеточке своего тела, в каждом дыхании и каждой мысли… Только, когда ты полюбишь себя от начала и до конца, со всеми плюсами и минусами, без оценочности, без предубеждений, а с состраданием, восторгом, радостью и безграничным принятием… Только тогда ты откроешь для себя дорогу перемен, полную чудес и изменений, которые будут вести тебя к безграничному счастью.

А еще нужно верить в себя. Верить, несмотря ни на что, назло всем, вопреки всему: логике, здравому смыслу, статистике. Нужно верить во все, о чем мечтаешь. Даже если кажешься себе глупым, недостаточно умным/способным. Плевать на все. Даже если в тебе есть только миллионная доля того, что хочешь достичь - нужно все равно верить. Просто идти к своим мечтам, целям. Просто идти, сметать препятствия на своем пути: верой, знанием, силой духа, силой мечты. И все получится! Если мечты составляют значительную часть твоей жизни - не нужно их забывать. Ни в коем случае. Нужно мечтать, верить, действовать! И каждому воздастся по заслугам. Вера в сто раз увеличивает талант, способности. Просто позволить себе раскрыться и не дать страху сковывать свои способности, мешать действовать.

Если есть мечта - нельзя давать ей умереть. Отказавшись от своей мечты можно лишить себя огромного счастья самовыражения и раскрытия своих талантов. Может быть, ты не станешь Биллом Гейтсом, Джулией Робертс и т.д., но результат точно будет. И будет самореализация и любимое дело. И если внутри множество сомнений, то значит человек ты неглупый, а это только на руку. А чем масштабнее мечты, тем больше потенциал человека. Ты, именно ты, человек достойный быть самим собой, верить в себя и идти своей дорогой. Ты достоен счастья.

Материалы по теме "Чувства, эмоции"

Рекомендуем

Загрузка...