Родные Земли: уже продано более 10 000 участков

1686
1 минута
Родные Земли: уже продано более 10 000 участков

Группа компаний «Родные Земли» смогла реализовать более 10 000 подмосковных участков. Предприятие приурочило к этому событию запуск лотереи с памятными призами, состоявшийся 1 июня 2016 года.

Участники лотереи смогут выиграть ряд призов, которые включает скидки до 70 % на обустройство участков. Принять участие в розыгрыше можно как при покупке участка, так и во время его осмотра.

ГК «Родные Земли» входит в число крупнейших девелоперов и владельцев земельных участков в Московской области. В собственности предприятия находится более 60 поселков. Организация сотрудничает с банками, крупными землевладельцами и строительными организациями, а также с частными инвесторами.

Независимый ресурс Poselki.ru представил рейтинг за 2014 и 2015 годы, в рамках которого компания смогла занять первое место среди девелоперов Московской области.

«Родные Земли» продают участки эконом-, суперэконом- и комфорт-класса. Они подойдут как частным лицам, так и инвестиционным компаниям. В дальнейшем участок можно перепродать с выгодой либо комплексно обустроить.

В ГК «Родные Земли» работает штат профильных специалистов. Проектировщики, геодезисты, кадастровые инженеры, строители, юристы и регистраторы предприятия позаботятся о том, чтобы сделка была максимально выгодной для клиента. Они же выполнят все подготовительные процедуры.

Услуги «Родных Земель» позволят не переплачивать за сопроводительные услуги, а также приобрести участок, полностью соответствующий клиентским требованиям. 

Специалисты ГК «Родные Земли» помогут определиться с выбором участка, а также проконсультируют касательно текущей стоимости земли в Подмосковье.

Контакты:

Москва, проспект Мира, 105, офис 596 (5 эт.)

8 (495) 540-40-45

rodzem.ru

Теги
релизы

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...