Возможно ли приобрести квартиру в новостройке недорого

1582
2 минуты
Возможно ли приобрести квартиру в новостройке недорого

Финансово - строительная компания «Лидер» - крупнейший застройщик Москвы и Подмосковья. Так вот он предлагает всем потенциальным покупателям недвижимости приобрести квартиры на выгожных и льготных условиях.

Множество строительных проектов, познакомиться с которыми вам удастся, пройдя по ссылке http://fsk-lider.ru/offers/moscow/ - предлагают различные варианты размещения. Это может быть 1-комнатыная квартира свободной планировки или же 4-х и 5-комнатные квартиры для больших семей.

Преимущества квартиры в новостройке

  1. Социальное окружение

Чаще всего владельцами квартир в новостройках становятся люди, принадлежащие определенному социальному статусу. У этих людей, как правило, сходятся интересы, представления о жизни. Согласитесь, проживать с такими соседями будет максимально комфортно и безопасно.

  1. Инфраструктура

Новостройки отличаются развитой и благоустроенной территорией. У них уже четко продуманы места для парковки автотранспорта, присутствие на территории детских и спортивных площадок, расположение магазинов, заведения сферы обслуживания. Многие застройщики, в том числе и ФСК «Лидер» строят на территории своих жилищных комплексов детские сады, школы, спортивные комплексы.

  1. Свободная планировка

Каждый покупатель квартиры в новостройке приобретает уникальную возможность - самостоятельно определить планировку совей будущей квартиры. Это преимущество уже успели оценить многие жильцы.

Как стать владельцем квартиры в новостройке

Итак, у покупателя есть два пути

  1. Через агентство недвижимости

Агентство является посредником между конечным покупателем и застройщиком. Соответственно, за свои услуги оно берет определенную денежную сумму сверх стоимости квартиры.

  1. Напрямую у застройщика

Последний вариант предусматривает заключение договора напрямую с застройщиком, обходясь без ненужных услуг посредников. Безусловно, данный способ более выгодные, ведь покупателю не приходится много переплачивать. Если вы пойдете по данному пути, то поучите доступ к неограниченному количеству квартир, за счет чего сделаете правильный во всех отношениях выбор. Однако для того чтобы это было действительно так, необходимо подойти к выбору застройщика более внимательно и требовательно. Главное, чтобы деятельность застройщика происходила в полном соответствии с Федеральным законом. 

 


Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...