20-21 апреля 2010 пройдет Международный форум "Карьера"

2510
1 минута
20-21 апреля 2010 пройдет Международный форум "Карьера"
Ежегодное проведение Международного форума "Карьера" становится отличным шансом для многих молодых специалистов. Всем кому до 30 лет могут принять участие в этом мероприятии и сделать выбор в дальнейшей профессии.  Финансово-экономические условия в стране очень затрудняют трудоустройство молодых специалистов, не имеющих опыта работы. Именно поэтому Московский  Студенческий Центр совместно с
  • Правительством Москвы:
    • Комитетом общественных связей;
    • Департаментом семейной и молодежной политики;
    • Департаментом образования;
  • Министерством образования и науки РФ;
  • Российским союзом промышленников и предпринимателей;
  • Советом ректоров вузов Москвы и Московской области;
проводят ХХV Международный форум "Карьера".

Международный форум «Карьера» проводится в области трудоустройства и карьерной ориентации молодых специалистов и выпускников вузов, как в Москве, так и в России.

Дата проведения: 20-21 апреля, с 10.30 до 18.00

Место проведения: ЦВЗ «Манеж» (м. «Охотный Ряд»)

Более 100 крупных компаний различных сфер деятельности принимают участие в ХXV Международном форуме «Карьера» . Он проводится в форме «прямого диалога», где молодым специалистам предоставлена возможность встретиться cо многими компаниями-работодателями одновременно, узнать какие существуют перспективные вакансии, пройти собеседование, трудоустроиться.

Помимо поиска работы соискатели могут принять участие в различных тренингах, цель которых - научить молодых специалистов технологии поиска работы. В мероприятии планируется участие до 20 000 молодых специалистов, студентов и выпускников 140 московских вузов экономического, технического, медицинского и гуманитарного профилей. Более 100 ведущих российских и международных компаний предложат более 5000 вакансий технического, экономического, гуманитарного и медицинского профиля.

Дополнительная информация: (499)261-88-60, (499)261-71-51

Теги
обзоры

Материалы по теме "Стиль, карьера, имидж"

Рекомендуем

Загрузка...