Какие техники исполнения желаний существуют?

6899
2 минуты
Какие техники исполнения желаний существуют?

Никто не может гарантировать того, что при выполнении каких-либо манипуляций или действий – ваши желания исполнится.

Но существуют различные практики, которые по опыту многих людей, на самом деле действует. Какие же техники исполнения желаний существуют? Как помощь сбыться своему желанию?

Рассмотрим кратко каждую из них.

1. Визуализация мечты

Смысл данной теории состоит в том, что мы посылаем в космос импульсы, которые должны донести до высшего разума, что нам нужно исполнение определенного желания.

Визуализация – это создания образа нашего желания. С помощью данного метода образ нашей мечты рядом с нами всегда. Визуализация – это представление желаемого в как можно более ярких образах. Разместите свое желание в виде картинки, вырезки из журнала, надписи везде, где только можно. Чтобы почаще натыкаться на него. Когда вы смотрите на свое желание, вы своей энергетикой пробуете привлечь к себе мечту.

2. Действия аффирмаций

Тоже очень действенный способ. Если в первом методе мы подключали зрительные рецепторы, то во втором в работу вступает голос. Аффирмации должны быть в утвердительной форме. То есть: «Я буду счастливой и богатой всю жизнь», если вы хотите стать более уверенной в себе – «Я уверенный в себе человек. Я с легкостью справляюсь с любыми задачами».


Разместите их в разных местах и как только вы будете натыкаться на них взглядом, произносите вслух то, что там написано. Учтите, что аффирмации должны быть исключительно положительного характера.

3. Позитивное мышление

Данный способ исполнения желаний называют самым мощным, поскольку к решению проблемы подключается подсознание. Его сила до конца не раскрыта, но есть случаи, что когда мысль излечивала болезни, исполняла желания. Главное – очень сильно и искренне верить в силу своего подсознания. Направление мыслей нужно настроить исключительно на позитив, думать только о хорошем, о том, что все ваши желания исполнятся. Если впустить в подсознание тревогу и сомнения, то планы могут рухнуть в одну секунду. Было доказано, что позитивное мышление притягивает к себе богатство, удачу, успех, в то время как негативное мышление по такому же принципу притягивает к себе несчастья и беды. Поэтому отбросьте сомнения и на самом деле верьте, что все ваши мечты исполнятся.

Верьте в себя, верьте в том, что у вас все получится. Вы должны стойко верить и повторять себе раз за разом, что вы заслуживаете того, чтобы с вами случалось только хорошее и ваши желания исполнялись.

4. Реальные шаги по исполнению желания

Только проделав реальные шаги к своей мечте, вы можете реализовать ее. 

Материалы по теме "Стиль, карьера, имидж"

Рекомендуем

Загрузка...