Расписание зимних Олимпийских игр Сочи 2014. Таблица всех соревнований



21 Января 2013
Просмотров: 3882

Продажа билетов на Олимпиаду в Сочи 2014 начинаются с 7 февраля 2013 года, а для того, чтобы купить билет на Олимпиаду, необходимо определиться с расписанием самих состязаний в 2014.

Какое же расписание соревнований в Сочи 2014? Когда и в какие дни пройдут те или иные мероприятия и состязания на сочинской Олимпиаде. Полная таблица соревнований и всех мероприятий на Олимпиаде в Сочи 2014.

Олимпийские игры в Сочи 2014 пройдут с 6 февраля 2014 года по 23 февраля 2014 года. Хотя официальное открытие — Церемония открытия Олимпиады в Сочи 2014 — начнется 7 февраля.

Расписание ТВ-трансляций с Олимпиады в Сочи 2014. Время и вид соревнований >>

Смотрите ТВ-расписание на 6-9 февраля на телеканалах Первый, Россия 1 и Россия 2 >>

Программа соревнований. Расписание ТВ-трансляций с 10 по 16 февраля>>

Расписание зимних Олимпийских игр Сочи 2014

Соревнования пройдут в двух кластерах — горном и прибрежном. Церемония открытия и закрытия зимней Олимпиады в Сочи 2014 на стадионе Фишт. Соревнования по хоккею на льду среди мужских и женских команд пройдут на стадионах Большой и Шайба. Адлер-арена пример участников и болельщиков скоростного бега на коньках. Здесь будут ежедневно разыгрываться медали на различных дистанциях конькобежного спорта.  А вот соревнования по фигурному катанию начнутся уже 6 февраля и закончатся 22 февраля Гала-концертом на стадионе Айсберг. Здесь же пройдут и соревнования по шорт-треку. В горном кластере, комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» начнет отсчет медалям уже с 8 февраля, когда мы будем болеть на наши женские и мужские сборные по биатлону и лыжным гонкам. Полное расписание Олимпиады 2014 по дням, часам и месту проведения смотрите ниже в таблице.

Прибрежный кластер. Олимпийский парк

Расписание олимпиады 2014

Горный кластер. Красная поляна

Расписание олимпийских игр в Сочи

Таблица проведения Олимпийских игр в Сочи 2014 по дням. Время, вид соревнований и место проведения

Дата

Спорт

Вид соревнований

Место проведения

Время

6 февраля, четверг
Сноуборд Слоупстайл:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:00
Фристайл Могул:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 18:00
Фигурное катание Мужчины: короткая программа; парная короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:30
7 февраля, пятница
Церемония открытия Олимпийский Стадион «Фишт» 19:30
8 февраля, суббота
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 12:00
Сноуборд Слоупстайл:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 12:30
Лыжные гонки Гонка преследования.Женщины: 7,5 км классический стиль, 7,5 км свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 17:00
Скоростной бег на коньках Мужчины:5000 м Адлер — Арена 17:30
Биатлон Спринт.Мужчины: 10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
Фигурное катание Спортивные танцы на льду; Женщины: короткая программа; Парная произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 18:30
Санный спорт Одиночные соревнования: Мужчины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Мужчины: квалификация Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 20:30
Фристайл Могул:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 22:00
9 февраля, воскресенье
Сноуборд Слоупстайл:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00
Горнолыжный спорт Скоростной спуск.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 12:00
Лыжные гонки Гонка преследования.Мужчины: 15 км классический стиль, 15 км свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Скоростной бег на коньках Женщины:3000 м Адлер — Арена 15:30
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 17:00
Санный спорт Одиночные соревнования: Мужчины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Биатлон Спринт.Женщины: 7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
Фигурное катание Спортивные танцы на льду; Женщины: произвольная программа; Мужчины: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:15
10 февраля, понедельник
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Горнолыжный спорт Супер Комбинация.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 12:00
Скоростной бег на коньках Женщины: 500 м четвертьфинал, 3000 м четвертьфинал; Мужчины: 1500 м финал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 13:45
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 17:00
Скоростной бег на коньках Мужчины:500 м Адлер — Арена 17:00
Фристайл Могул:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:45
Санный спорт Одиночные соревнования: Женщины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Биатлон Гонка преследования.Мужчины: 12,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
11 февраля, вторник
Фристайл Слоупстайл:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Лыжные гонки Индивидуальный спринт.Женщины/Мужчины, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Скоростной бег на коньках Женщины:500 м Адлер — Арена 16:45
Санный спорт Одиночные соревнования: Женщины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Фигурное катание Парная короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Биатлон Гонка преследования.Женщины: 10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
12 февраля, среда
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Горнолыжный спорт Скоростной спуск.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжное двоеборье Средний трамплин.Мужчины:10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 12:30
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Сноуборд Хаф-Пайп:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Скоростной бег на коньках Мужчины:1000 м Адлер — Арена 18:00
Санный спорт Парные соревнования Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Фигурное катание Парная произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:45
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Женщины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:15
13 февраля, четверг
Фристайл Слоупстайл:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Скелетон Женщины: четвертьфинал Центр Санного Спорта «Санки» 10:15
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжные гонки Женщины: 10 км классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Сноуборд Хаф-Пайп:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Скоростной бег на коньках Женщины:1000 м Адлер — Арена 18:00
Биатлон Индивидуальная гонка.Мужчины: 20 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:00
Санный спорт Командные соревнования Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Фигурное катание Мужчины: короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
14 февраля, пятница
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Горнолыжный спорт Супер Комбинация.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжные гонки Мужчины:15 км классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Скоростной бег на коньках Женщины: 500 м финал; Мужчины: 1000 м четвертьфинал, 5000 м четвертьфинал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 14:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Фристайл Акробатика:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Биатлон Индивидуальная гонка.Женщины: 15 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:00
Фигурное катание Мужчины: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Скелетон Женщины: финал; Мужчины: четвертьфинал Центр Санного Спорта «Санки» 20:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Мужчины: квалификация Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:30
15 февраля, суббота
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Горнолыжный спорт Супергигант.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжные гонки Эстафета.Женщины: 4х5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Хоккей на льду Женский турнир: четвертьфинал Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Скоростной бег на коньках Мужчины:1500 м Адлер — Арена 17:30
Хоккей на льду Женский турнир: четвертьфинал Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Скелетон Мужчины: финал Центр Санного Спорта «Санки» 20:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:30
16 февраля, воскресенье
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Горнолыжный спорт Супергигант.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Сноуборд Сноубордкросс:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:30
Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Лыжные гонки Эстафета.Мужчины: 4х10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Фристайл Акробатика:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Скоростной бег на коньках Женщины:1500 м Адлер — Арена 18:00
Бобслей Двойка: Мужчины, 1 и 2 Центр Санного Спорта «Санки» 18:30
Фигурное катание Спортивные танцы на льду: короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Биатлон Масс — старт.Мужчины: 15 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
17 февраля, понедельник
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00
Сноуборд Сноубордкросс:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 14:00
Хоккей на льду Женский турнир: полуфинал Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Бобслей Двойка: Мужчины, 3 и 4 Центр Санного Спорта «Санки» 18:45
Хоккей на льду Женский турнир: полуфинал Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Фигурное катание Спортивные танцы на льду: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Биатлон Масс — старт.Женщины: 12,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00
Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Командные соревнования.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:00
18 февраля, вторник
Горнолыжный спорт Гигантский слалом.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 10:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжное двоеборье Большой трамплин.Мужчины:10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 12:00
Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Фристайл Хаф-пайп:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Скоростной бег на коньках Мужчины:10000 м Адлер — Арена 17:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Бобслей Двойка: Женщины, 1 и 2 Центр Санного Спорта «Санки» 20:15
Скоростной бег на коньках Женщины: 1500 м финал; Мужчины: 1000 м финал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 20:30
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
19 февраля, среда
Сноуборд Параллельный гигантский слалом:Женщины/Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00
Горнолыжный спорт Гигантский слалом.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00
Лыжные гонки Командный спринт.Женщины/Мужчины, классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 13:15
Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 14:00
Керлинг Женский турнир: четвертьфинал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30
Скоростной бег на коньках Женщины:5000 м Адлер — Арена 17:30
Биатлон Смешанная эстафета.Женщины: 2х6 км, Мужчины: 2х7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
Фигурное катание Женщины: короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Керлинг Мужской турнир: четвертьфинал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Ледовая Арена «Шайба» 19:00
Бобслей Двойка: Женщины, 3 и 4 Центр Санного Спорта «Санки» 20:15
Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
20 февраля, четверг
Керлинг Мужской турнир: 3-е место Керлинговый Центр «Ледяной куб» 10:30
Лыжное двоеборье Большой трамплин.Командные соревнования.Мужчины: 4х5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 11:30
Скоростной бег на коньках Женщины: 1000 м четвертьфинал, 3000 м финал; Мужчины: 500 м четвертьфинал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 13:30
Фристайл Ски-кросс:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:30
Хоккей на льду Женский турнир: 3-е место Большой Ледовый дворец «Большой» 14:00
Керлинг Женский турнир: финал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 15:15
Фристайл Хаф-пайп:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00
Фигурное катание Женщины: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00
Хоккей на льду Женский турнир:финал Большой Ледовый дворец «Большой» 19:00
21 февраля, пятница
Керлинг Женский турнир: 3-е место Керлинговый Центр «Ледяной куб» 10:30
Фристайл Ски-кросс:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:30
Хоккей на льду Мужской турнир: полуфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 14:00
Керлинг Мужской турнир: финал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 15:15
Горнолыжный спорт Слалом.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 15:30
Скоростной бег на коньках Гонка преследования. Мужчины/Женщины Адлер — Арена 17:30
Биатлон Смешанная эстафета.Женщины: 4х6 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
Скоростной бег на коньках Мужчины :500 м финал, 5000 м финал; Женщины: 1000 м финал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 20:30
Хоккей на льду Мужской турнир: полуфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
22 февраля, суббота
Сноуборд Параллельный слалом:Женщины/Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 10:00
Лыжные гонки Масс-старт.Женщины:30 км, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 13:30
Горнолыжный спорт Слалом.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 15:30
Скоростной бег на коньках Мужчины/Женщины: Гонка преследования Адлер — Арена 17:30
Биатлон Смешанная эстафета.Мужчины: 4х7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30
Хоккей на льду Мужской турнир: 3-е место Большой Ледовый дворец «Большой» 19:00
Бобслей Четверка: Мужчины, 1 и 2 Центр Санного Спорта «Санки» 20:00
Фигурное катание Гала — выступления Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 20:30
23 февраля, воскресенье
Лыжные гонки Масс-старт.Мужчины:50 км, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 11:00
Бобслей Четверка: Мужчины, 3 и 4 Центр Санного Спорта «Санки» 13:45
Хоккей на льду Мужской турнир: финал Большой Ледовый дворец «Большой» 16:00
Церемония закрытия Олимпийский Стадион «Фишт» 20:00
&nbsp
Короткая ссылка на новость: http://informatio.ru/~Gq6S1

Другие новости раздела

RSS
15-ый Олимпийский день: хоккейная бравада и женский биатлон
21.02.2014 / Олимпиада в Сочи 2014
Олимпиада в Сочи понемногу подходит к своему логическому завершению, но не во всех видах спорта уже разыграны медали. Сегодня, 21 февраля, определятся победители еще в семи дисциплинах.
Итоги 14-го дня Олимпиады: Самое дорогое "золото" для сборной России на Олимпиаде в Сочи приносят фигуристы
21.02.2014 / Олимпиада в Сочи 2014
Аделина Сотникова стала первой в женском одиночном фигурном катании Олимпийской чемпионки из России. Этот успех стал еще одним историческим триумфом для нашей страны после золотой награды в командном первенстве.
Золотая медаль в фигурном катании на Олимпиаде в Сочи 2014 у Аделины Сотниковой
20.02.2014 / Олимпиада в Сочи 2014
20 февраля свою программу в фигурном катании завершили женщины. Аделина Сотникова завоевала золотую медаль, с результатом 224.59.
14-ый день Олимпиады 2014. 20 февраля определятся медалисты в 5 видах спорта
20.02.2014 / Олимпиада в Сочи 2014
Традиционный день Олимпиады станет не менее интересным и захватывающим, чем все предыдущие. В горы поднимутся лыжники, чтобы показать свое мастерство в лыжном двоеборье и фееричном фристайле
Итоги 13-го дня Олимпиады 2014: две награды Норвегии упрочили лидерство скандинавов
20.02.2014 / Олимпиада в Сочи 2014
В среду сборная России оказалась в числе лучших наряду со сборной США по числу завоеванных мест на пьедестале.