Число квот на иностранных работников в 2017 году оглашено российскими властями

1892
1 минута
Число квот на иностранных работников в 2017 году оглашено российскими властями

Кабинет министров Российской Федерации определил количество квот на следующий год о привлечении работников с иностранным паспортом. С постановлением правительства можно ознакомиться на сайте кабмина.

«Потребность в привлечении в 2017 году иностранных работников, прибывающих в Россию на основании визы, составляет 177043 человека», — сообщается в документе. Это эта показатель равен 82,7% от потребности, которая была установлена на текущий год, отметили российский власти. Также на портале сообщается, что правительством в таком же количестве установлена квота на выдачу иностранцам разрешений на работу. В постановлении кабмина говорится, что 94,8% определенной на 2017 год потребности являются «квалифицированные иностранные работники».

Таким образом российские работодатели, смогут привлечь к выполнению инвестиционных проектов иностранных работников. В частности, квалифицированные специалисты помогут в подготовке проведения в России Кубка конфедераций по футболу FIFA в 2017 году, и чемпионата мира в 2018 году, говорится на сайте.

Материалы по теме "Мигранты, иностранцы"

Рекомендуем

Загрузка...