Модные советы для женщин от Таши Строгой

2792
2 минуты
Модные советы для женщин от Таши Строгой

Ведущая ТВ-проекта «Снимите это немедленно» на телеканале СТС Таша Строгая поделилась несколькими секретами красоты. Они пригодятся каждой из женщин!

  1. Формируйте свой гардероб. Понятия «базовый гардероб», о котором так любят говорить многие женщины, нет и быть не может. У каждой женщины он свой, поэтому не бывает одинакового количества юбок, блузок и брюк. Кто-то предпочитает носить первое, другие без ума от второго. Ориентируйтесь прежде всего на свой образ жизни и увлечения. Исходя из этого, и формируется гардероб.

  2. Есть очень простой способ освободиться от лишних вещей в гардеробе. Знаете, какой? Решительно откройте шкаф, выберите там ненужную вещь и так же решительно отправьте ее в мусорное ведро. Это единственный способ, который я знаю.
  3. Старайтесь подбирать сразу весь комплект одежды. Выбирая аккуратные брючки или юбку, нужно сразу решить для себя, что вы будете надевать сверху. В противном случае, из-за несобранного комплекта эти юбка или брючки могут провисеть в вашем шкафу год, а вы их так ни разу и не оденете.

  4. Никогда не уделяйте распродажам больше внимания, чем нужно. Многие девушки покупают там вещи только потому, что это дешево. Потом они просто прячутся на дне гардероба и лежат там долго-долго.


  5. Не покупайте одежду, в которой ходят ваши подружки. Например, ваша знакомая Маша купила себе платье, в котором она превосходно выглядит. Вы захотели себе такое же. Купили, надели – что случилось? Оказывается, на Маше оно сидело куда лучше. Наверное, вы забыли, что у подруги и цвет волос другой, и фигура покрупнее, и даже темперамент отличается.

  6. Если вы достигли возраста 35-45 лет, не увлекайтесь одеждой, которая нарочито молодит. Время некоторых вещей уходит. К тому же, они могут не соответствовать вашему возрасту и статусу.
Этой осенью в моде будут пастельные оттенки: от нежно-голубых и бежевых до кремовых. На пике моды находятся всевозможные джинсовые юбки, брюки, комбинезоны, даже пальто!

Напоследок главный совет: всегда старайтесь одеваться для себя, а не для окружающих.

Материалы по теме "Стиль, карьера, имидж"

Рекомендуем

Загрузка...