Почему расходятся влюбленные пары, выяснили ученые

3398
1 минута
Почему расходятся влюбленные пары, выяснили ученые

Специалисты установили, что происходит с влюбленными людьми, когда заканчивается конфетно-букетный период отношений. Об этом пишут иностранные СМИ со ссылкой на американских ученых, которые выяснили, что стает причиной разрыва отношений между влюбленными друг в друга людьми.

Психологи раскрывают причины проблем людей, испытывающих влюбленность. После первоначального этапа отношений, как правило, пара решает жить вместе. В процессе этого, люди начинают проводить друг с другом намного больше времени, чем раньше, поэтому выплывают наружу недостатки второй половинки, которые не наблюдались во время вечерних прогулок и прежних отношений.

Спастись от такого стечения обстоятельств специалисты советуют следующим образом. Каждому, кто состоит в паре и живет вместе, стоит чаще проводить время с друзьями, родными, а также заводить новые знакомства, а не уделять все свободное время только второй половинке.

Помимо этого, влюбленным рекомендуют хорошо подумать, перед тем как начинать жить вместе. Именно обдуманные решения пары, избегание чрезмерного совместного времяпровождения друг с другом могут вырасти в крепкие, приятные и счастливые отношения.

Материалы по теме "Молодые семьи"

Рекомендуем

Загрузка...