Рики Мартин снова выступит на музыкальном фестивале «Новая волна»

2031
1 минута
Рики Мартин снова выступит на музыкальном фестивале «Новая волна»

Знаменитый певец Рики Мартин споет на концерте, приуроченном открытию международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» в Сочи. Об этом пишет ресурс «Юга.ру».

«Темпераментный пуэрториканец вновь выступит на «Новой волне», – сообщили организаторы фестиваля.

Они подчеркнули, что Мартин будет выступать на «Новой волне» не впервые. Ранее певец приезжал на конкурс в 2014 году, и теперь он снова зарядит зрителей позитивной энергией и зажигательными ритмами.

Гала-концерт в честь открытия «Новой волны» запланирован на 3 сентября. На сцену выйдут участники конкурса – 16 финалистов из 12 стран. Кроме того, в дни проведения конкурса выступят такие заслуженные российские артисты как Филипп Киркоров, София Ротару, Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и другие.

Конкурс продлится до 9 сентября. Кроме того в программу фестиваля включен день звезд классической музыки. В этот день состоится концерт, на котором выступят Алла Пугачева, Лев Лещенко, Алсу, Григорий Лепс и другие именитые исполнители.

Программа фестиваля будет проходить в «New Wave Hаll», который будет расположен возле Северного мола сочинского морпорта. Также в дни фестиваля на территории площадки Южного мола будет проведена дискотека Муз ТВ, где выступят с последними хитами множество современных популярных музыкантов и исполнителей.

Материалы по теме "Театры, выставки, кино"

Рекомендуем

Загрузка...