В мае в России появится программа для обучения бизнесменов

3038
2 минуты
В мае в России появится программа для обучения бизнесменов

Пилотным регионом для новой программы станет Татарстан. Дмитрий Кузнецов, директор по маркетингу Google Россия, рассказал: "Для Google эта программа является пилотом, в России мы таких программ еще не проводили. У нас два направления: для начинающих бизнесменов и тех, у кого уже есть свое дело. Независимо от того, какой участник выбирает формат, - это будет шесть модулей, которые будут реализованы онлайн, и между модулями будут офлайн-мероприятия в режиме живого общения".

Программа "Бизнес класс" с неограниченным количеством участников рассчитана на полгода. Для бизнесменов она будет бесплатной. Для тех, кто пройдет обучение, предусмотрены бонусы. Курс рассчитан на шесть месяцев, в течение которых обучающиеся получают все необходимые знания и разработывают пошаговую программу открытия своего дела. 

Кузнецов добавил, что Google предоставит в Интернете сертификаты для организации собственных рекламных кампаний, а партнеры - шестимесячное бесплатное расчетно-кассовое обслуживание в Сбербанке.

Если программа в Татарстане, где ее поддерживает минэкономики республики, будет успешной, она будет реализована и в других регионах. 

Программа обучения  «Бизнес класс»

«Бизнес класс» – это программа рассчитанная на 6 месяцев и состоящая из 6 модулей. Большая часть обучения проходит удаленно в режиме online, можно выбрать: видеокурс или интенсив с программой наставничества.

Участники программы обучения "Бизнес класс" получат:

  • Систематизированные знания о развитии и масштабировании бизнеса, а так же эффективную пошаговую стратегию.
  • Для самых активных участников предусмотрена программа постоянного сопровождения:
  • Советы, помощь и поддержку наставника, индивидуальные консультации экспертов.
  • Участие в общих тематических мероприятиях
  • Рост выручки компании;
  • Предусмотрено получение подарочных сертификат Google AdWords.
  • По завершению программы участники получат льготные условия расчетно-кассового обслуживания и льготные условия при заключении зарплатного проекта в ПАО Сбербанк;
  • Для лидеров рейтинга ПАО Сбербанк (отделение РТ) разработает специальные пакеты услуг обслуживания бизнеса.
Принять участие в проекте могут все желающие бизнесмены, но для этого необходимо зарегистрироваться на сайте business-class.pro.

Материалы по теме "Ведение бизнеса"

Рекомендуем

Загрузка...