Расписание ТВ-трансляций с Олимпиады в Сочи 2014. Время и вид соревнований


10 Января 2014
Просмотров: 2851

Расписание трансляций олимпиады 2014Для получения полной информации по расписанию олимпийских игр в Сочи 2014, которые начнутся уже с 7 февраля 2014 года (начало отборочных туров в некоторых видах соревнований уже начнется 6 февраля), можно открыть полный календарь проведения олимпийских игр в Сочи. Но мы предлагаем вариант трансляций различных видов состязаний в зимней Олимпиаде 2014 года с точной датой и временем проведения всех соревнований.

Онлайн трансляции олимпийских игр будут вестись на официальных спортивных сайтах, а ТВ-трансляции будут вести Первый канал, Россия 1, Россия 2, Спорт 1, канал Eurosport. О расписании (программе) телевизионных соревнований (показа Олимпиады по телевидению) с Олимпиады 2014 будет сообщено дополнительно.

Смотрите ТВ-расписание на 6-9 февраля на телеканалах Первый, Россия 1 и Россия 2 >>

Расписание ТВ-трансляций с 10 по 16 февраля>>

Полезные советы для зрителей Олимпиады в 2014

  1. Самая актуальная информация об Играх содержится на официальном сайте. Проверяйте наличие изменений в расписании Игр.
  2. Чтобы попасть на соревнования и Церемонии, вам понадобится билет и Паспорт болельщика, который можно оформить на сайте pass.sochi2014.com.
  3. Учитывайте загруженность транспорта и заранее планируйте свой маршрут.
  4. Если вы покупаете билеты на соревнования, которые проходят на разных объектах Горного и Прибрежного кластера в один день, – убедитесь, что времени между соревнованиями достаточно, чтобы добраться с одного объекта на другой.
  5. Правильно распределяйте время и будьте готовы к прохождению контроля безопасности.
    Узнайте, какие предметы запрещено проносить с собой.
  6. Помните, что на Играх вы можете расплачиваться только картами Visa или наличными.
  7. Погодные условия в Прибрежном и Горном кластере могут существенно отличаться – будьте готовы к большому количеству снега в горах и теплой, ветреной и иногда дождливой погоде на побережье. Позаботьтесь о теплой одежде для поездок в Горный кластер. Узнать прогноз погоды во время проведения Игр можно будет на странице объектов Прибрежного и Горного кластеров.

Смотрите календарь соревнований Олимпиады в Сочи 2014 >>

Смотрите также расписание игр по хоккею в Сочи 2014 >>

Расписание трансляций Олимпиады


Расписание ТВ трансляций олимпиады Сочи 2014

6 февраля 2014,  четверг

Сноуборд

  10:00   Слоупстайл, квалификация, мужчины

  14:00   Слоупстайл, квалификация, женщины

Фигурное катание на коньках

РОССИЯ 1

 19:20  XXII ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СОЧИ. Фигурное катание. Командное первенство. Мужчины. Короткая программа. (Прямая трансляция)

 21:10  XXII ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СОЧИ. Фигурное катание. Командное первенство. Пары. Короткая программа. (Прямая трансляция)

00:50  ПРЕМЬЕРА. «Эстафета Олимпийского огня. Сочи. Обратный отсчет». (Прямая трансляция)

Фристайл

  18:00 Могул, квалификация 1, женщины

7 февраля 2014, пятница

20:14 Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи — трансляция онлайн на Первом канале.

8 февраля 2014, суббота

Биатлон

  18:30 Спринт 10 км, мужчины

Лыжные гонки

  14:00 Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины

Прыжки на лыжах с трамплина

  20:30 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Квалификация

Санный спорт

  18:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 1

  20:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 2

Скоростной бег на коньках

  15:30 Мужчины, 5000 м

Сноуборд

  9:30 Слоупстайл, полуфинал, мужчины

  12:45 Слоупстайл, финал, мужчины

Фигурное катание на коньках

  18:30 Командные соревнования, танцы на льду, короткий танец

  20:10 Командные соревнования, женщины, короткая программа

  22:05 Командные соревнования, пары, произвольная программа

Фристайл

  18:00 Могул, квалификация 2, женщины

  22:00 Могул, финал 1, женщины

  22:35 Могул, финал 2, женщины

Хоккей на льду

  12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А USA-FIN

  17:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А CAN-SUI

9 февраля 2014, воскресенье

Биатлон

  18:30 Спринт 7,5 км, женщины

Горные лыжи

  11:00 Скоростной спуск, мужчины

Лыжные гонки

  14:00 Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины

Прыжки на лыжах с трамплина

  21:30 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков

  22:30 Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Финал

Санный спорт

  18:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 3

  20:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 4

Скоростной бег на коньках

  15:30 Женщины, 3000 м

Сноуборд

  13:30 Слоупстайл, полуфинал, женщины

  13:45 Слоупстайл, финал, женщины

Фигурное катание на коньках

  19:00 Командные соревнования, мужчины, произвольная программа

  20:05 Командные соревнования, женщины, произвольная программа

  21:10 Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец

Хоккей на льду

  12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В SWE-JPN

  17:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В RUS-GER

10 февраля 2014, понедельник

Биатлон

  19:00 Гонка преследования 12,5 км, мужчины

Горные лыжи

  11:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины

  15:00 Супер-комбинация, слалом, женщины

Керлинг

  9:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины DEN-CHN

  9:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины GER-CAN

  9:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины SUI-SWE

  9:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины RUS-GBR

  14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины RUS-DEN

  14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины SWE-GBR

  14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины CHN-CAN

  14:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины SUI-USA

  19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины USA-NOR

  19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины SWE-GBR

  19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины DEN-RUS

  19:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины CAN-SUI

Санный спорт

  18:45 Женщины на одноместных санях, заезд 1

  20:35 Женщины на одноместных санях, заезд 2

Скоростной бег на коньках

  17:00 Мужчины, 500 м, заезд 1 из 2

  18:55 Мужчины, 500 м, заезд 2 из 2

Фристайл

  18:00 Могул, квалификация 1, мужчины

  18:50 Могул, квалификация 2, мужчины

  22:00 Могул, финал 1, мужчины

  22:35 Могул, финал 2, мужчины

Хоккей на льду

  14:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А USA-SUI

  19:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А FIN-CAN

Шорт-трек

  13:45 Мужчины, 1500 м, забеги

  14:30 Женщины, 500 м, забеги

  15:09 Мужчины, 1500 м, полуфинал

  15:39 Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины

  16:08 Мужчины, 1500 м, финал

11 февраля 2014, вторник

Биатлон

  19:00 Гонка преследования 10 км, женщины

Керлинг

  9:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины RUS-USA

  9:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины SWE-CAN

  9:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины SUI-DEN

  9:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины KOR-JPN

  14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины NOR-RUS

  14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины USA-CHN

  14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины CAN-SWE

  14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины GBR-GER

  19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины DEN-JPN

  19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины CHN-RUS

  19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины GBR-USA

  19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины KOR-SUI

Лыжные гонки

  14:00 Спринт свободным стилем, квалификация, женщины

  14:25 Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины

  16:00 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины

  16:25 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины

  16:56 Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины

  17:06 Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины

  17:22 Спринт свободным стилем, финалы, женщины

  17:30 Спринт свободным стилем, финалы, мужчины

Прыжки на лыжах с трамплина

  21:30 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Первая серия прыжков

  22:20 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал

Санный спорт

  18:30 Женщины на одноместных санях, заезд 3

  20:20 Женщины на одноместных санях, заезд 4

Скоростной бег на коньках

  16:45 Женщины, 500 м, забег 1 из 2

  18:34 Женщины, 500 м, забег 2 из 2

Сноуборд

  14:00 Хафпайп, квалификация, мужчины

  19:00 Хафпайп, полуфинал, мужчины

  21:30 Хафпайп, финал, мужчины

Фигурное катание на коньках

  19:00 Пары, короткая программа

Фристайл

  10:00 Слоупстайл, квалификация, женщины

  13:00 Слоупстайл, финал, женщины

Хоккей на льду

  14:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В GER-SWE

  19:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В RUS-JPN

12 февраля 2014, среда

Горные лыжи

  11:00 Скоростной спуск, женщины

Керлинг

  9:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины CHN-SUI

  9:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины DEN-USA

  9:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины NOR-GER

  14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины KOR-SWE

  14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины JPN-RUS

  14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины USA-CHN

  14:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины CAN-GBR

  19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины GER-CHN

  19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины SUI-GBR

  19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины DEN-SWE

  19:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины RUS-CAN

Лыжное двоеборье

  13:30 Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Зачетная серия

  16:30 Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Лыжная гонка

Санный спорт

  18:15 Мужчины на двухместных санях, заезд 1

  19:45 Мужчины на двухместных санях, заезд 2

Скоростной бег на коньках

  18:00 Мужчины, 1000 м

Сноуборд

  14:00 Хафпайп, квалификация, женщины

  19:00 Хафпайп, полуфинал, женщины

  21:30 Хафпайп, финал, женщины

Фигурное катание на коньках

  19:45 Пары, произвольная программа

Хоккей на льду

  12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа А SUI-FIN

  16:30 Предварительный раунд, женщины — Группа А CAN-USA

  21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С CZE-SWE

  21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа С LAT-SUI

13 февраля 2014, четверг

Биатлон

  18:00 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины

Керлинг

  9:00  Круговой турнир, сессия 5, женщины CHN  - GBR

  9:00  Круговой турнир, сессия 5, женщины SUI  - SWE

  9:00  Круговой турнир, сессия 5, женщины CAN  - DEN

  14:00  Круговой турнир, сессия 6, мужчины NOR  - SWE

  14:00  Круговой турнир, сессия 6, мужчины SUI  - RUS

  14:00  Круговой турнир, сессия 6, мужчины CAN  - DEN

  14:00  Круговой турнир, сессия 6, мужчины GBR  - USA

  19:00  Круговой турнир, сессия 6, женщины SUI  - CAN

  19:00  Круговой турнир, сессия 6, женщины RUS  - KOR

  19:00  Круговой турнир, сессия 6, женщины JPN  - USA

  19:00  Круговой турнир, сессия 6, женщины SWE  - DEN

Лыжные гонки

  14:00 10 км классическим стилем, женщины

Санный спорт

  20:15 Эстафета, соревнование

Скелетон

  11:30 Женщины, заезд 1

  12:40 Женщины, заезд 2

Скоростной бег на коньках

  18:00 Женщины, 1000 м

Фигурное катание на коньках

  19:00 Мужчины, короткая программа

Фристайл

  10:15 Слоупстайл, квалификация, мужчины

  13:30 Слоупстайл, финал, мужчины

Хоккей на льду

  12:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В FIN  - AUT

  12:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В JPN  - GER

  16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа А RUS  - SLO

  16:30 Предварительный раунд, мужчины — Группа А SVK  - USA

  21:00 Предварительный раунд, женщины — Группа В SWE  - RUS

  21:00 Предварительный раунд, мужчины — Группа В CAN  - NOR

Шорт-трек

  14:00 Женщины, 500 м, четвертьфинал

  14:27 Мужчины, 1000 м, забеги

  15:14 Женщины, 500 м, полуфинал

  15:35 Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины

  16:07 Женщины, 500 м, финал

14 февраля 2014, пятница

Биатлон

 18:00  Индивидуальная гонка 15 км, женщины

Горные лыжи

 11:00  Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины

 15:30  Супер-комбинация, слалом, мужчины

Керлинг

 9:00  Круговой турнир, сессия 7, мужчины  SWE  — CHN

 9:00  Круговой турнир, сессия 7, мужчины  USA  — GER

 9:00  Круговой турнир, сессия 7, мужчины  CAN  — NOR

 14:00  Круговой турнир, сессия 7, женщины  USA  — DEN

 14:00  Круговой турнир, сессия 7, женщины  GBR  — JPN

 14:00  Круговой турнир, сессия 7, женщины  KOR  — CHN

 14:00  Круговой турнир, сессия 7, женщины  RUS  — SUI

 19:00  Круговой турнир, сессия 8, мужчины  SUI  — GER

 19:00  Круговой турнир, сессия 8, мужчины  GBR  — DEN

 19:00  Круговой турнир, сессия 8, мужчины  CHN  — NOR

 19:00  Круговой турнир, сессия 8, мужчины  RUS  — USA

Лыжные гонки

 14:00  15 км классическим стилем, мужчины

Прыжки на лыжах с трамплина

 21:30  Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Квалификация

Скелетон

 16:30  Мужчины, заезд 1

 18:00  Мужчины, заезд 2

 19:40  Женщины, заезд 3

 20:50  Женщины, заезд 4

Фигурное катание на коньках

 19:00  Мужчины, произвольная программа

Фристайл

 17:45  Акробатика, квалификация 1, женщины

 18:30  Акробатика, квалификация 2, женщины

 21:30  Акробатика, финал 1, женщины

 21:55  Акробатика, финал 2, женщины

 22:12  Акробатика, финал 3, женщины

Хоккей на льду

 12:00  Предварительный раунд, мужчины — Группа С  CZE  — LAT

 16:30  Предварительный раунд, мужчины — Группа С  SWE  — SUI

 21:00  Предварительный раунд, мужчины — Группа В  NOR  — FIN

 21:00  Предварительный раунд, мужчины — Группа В  CAN  — AUT

15 февраля 2014, суббота

Горные лыжи

 11:00  Супер-гигант, женщины

Керлинг

 9:00  Круговой турнир, сессия 8, женщины  CAN  — JPN

 9:00  Круговой турнир, сессия 8, женщины  GBR  — KOR

 9:00  Круговой турнир, сессия 8, женщины  CHN  — SWE

 14:00  Круговой турнир, сессия 9, мужчины  SWE  — GER

 14:00  Круговой турнир, сессия 9, мужчины  RUS  — CHN

 14:00  Круговой турнир, сессия 9, мужчины  CAN  — GBR

 14:00  Круговой турнир, сессия 9, мужчины  DEN  — SUI

 19:00  Круговой турнир, сессия 9, женщины  CAN  — RUS

 19:00  Круговой турнир, сессия 9, женщины  USA  — SWE

 19:00  Круговой турнир, сессия 9, женщины  DEN  — CHN

 19:00  Круговой турнир, сессия 9, женщины  GBR  — SUI

Лыжные гонки

 14:00  Эстафета 4х5 км, женщины

Прыжки на лыжах с трамплина

 21:30  Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков

 22:30  Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Финал

Скелетон

 18:45  Мужчины, заезд 3

 20:15  Мужчины, заезд 4

Скоростной бег на коньках

 17:30  Мужчины, 1500 м

Хоккей на льду

 12:00  Предварительный раунд, мужчины — Группа А  SVK  — SLO

 12:00  Плей-офф, Четвертьфинал, женщины  —  — —

 16:30  Плей-офф, Четвертьфинал, женщины  —  — —

 16:30  Предварительный раунд, мужчины — Группа А  USA  — RUS

 21:00  Предварительный раунд, мужчины — Группа С  SWE  — LAT

 21:00  Предварительный раунд, мужчины — Группа С  SUI  — CZE

Шорт-трек

 14:00  Женщины, 1500 м, забеги

 14:45  Мужчины, 1000 м, четвертьфинал

 15:16  Женщины, 1500 м, полуфинал

 15:46  Мужчины, 1000 м, полуфинал

 16:09  Женщины, 1500 м, финал

 16:23  Мужчины, 1000 м, финал

16 февраля 2014, воскресенье

Биатлон

 19:00  Масс-старт 15 км, мужчины

Бобслей

 20:15  Двойки, заезд 1

 21:50  Двойки, заезд 2

Горные лыжи

 11:00  Супер-гигант, мужчины

Керлинг

 9:00  Круговой турнир, сессия 10, мужчины  SWE  — RUS

 9:00  Круговой турнир, сессия 10, мужчины  GBR  — NOR

 9:00  Круговой турнир, сессия 10, мужчины  USA  — CAN

 14:00  Круговой турнир, сессия 10, женщины  DEN  — KOR

 14:00  Круговой турнир, сессия 10, женщины  JPN  — SUI

 14:00  Круговой турнир, сессия 10, женщины  SWE  — RUS

 14:00  Круговой турнир, сессия 10, женщины  USA  — CAN

 19:00  Круговой турнир, сессия 11, мужчины  CHN  — CAN

 19:00  Круговой турнир, сессия 11, мужчины  NOR  — SUI

 19:00  Круговой турнир, сессия 11, мужчины  GER  — DEN

 19:00  Круговой турнир, сессия 11, мужчины  USA  — SWE

Лыжные гонки

 14:00  Эстафета 4х10 км, мужчины

Скоростной бег на коньках

 18:00  Женщины, 1500 м

Сноуборд

 11:00  Сноуборд-кросс, посев, женщины

 13:15  Сноуборд-кросс, четвертьфинал, женщины

 13:31  Сноуборд-кросс, полуфинал, женщины

 13:45  Сноуборд-кросс, финал, женщины

Фигурное катание на коньках

 19:00  Танцы на льду, короткий танец

Хоккей на льду

 12:00  Предварительный раунд, мужчины — Группа В  AUT  — NOR

 12:00  Классификация, женщины (5-8)  —  — —

 16:30  Предварительный раунд, мужчины — Группа А  SLO  — USA

 16:30  Предварительный раунд, мужчины — Группа А  RUS  — SVK

 21:00  Предварительный раунд, мужчины — Группа В  FIN  — CAN

 21:00  Классификация, женщины (5-8)  —  — —

17 февраля 2014, понедельник

Биатлон

 19:00  Масс-старт 12,5 км, женщины

Бобслей

 18:30  Двойки, заезд 3

 20:05  Двойки, заезд 4

Керлинг

 9:00  Круговой турнир, сессия 11, женщины  KOR  — USA

 9:00  Круговой турнир, сессия 11, женщины  RUS  — GBR

 9:00  Круговой турнир, сессия 11, женщины  JPN  — CHN

 14:00  Круговой турнир, сессия 12, мужчины  NOR  — DEN

 14:00  Круговой турнир, сессия 12, мужчины  GER  — RUS     

 14:00  Круговой турнир, сессия 12, мужчины  CHN  — GBR

 14:00  Круговой турнир, сессия 12, мужчины  SUI  — USA

 19:00  Круговой турнир, сессия 12, женщины  SWE  — JPN

 19:00  Круговой турнир, сессия 12, женщины  CHN  — SUI

 19:00  Круговой турнир, сессия 12, женщины  CAN  — KOR

 19:00  Круговой турнир, сессия 12, женщины  DEN  — GBR

Прыжки на лыжах с трамплина

 21:15  Командный старт, Мужчины, Первая серия прыжков

 22:15  Командный старт, Мужчины, Финал

Сноуборд

 11:00  Сноуборд-кросс, посев, мужчины

 13:30  Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины

 14:01  Сноуборд-кросс, четвертьфинал

 14:13  Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины

 14:17  Сноуборд-кросс, финал, мужчины

Фигурное катание на коньках

 19:00  Танцы на льду, произвольный танец

Фристайл

 17:45  Акробатика, квалификация 1, мужчины

 18:30  Акробатика, квалификация 2, мужчины

 21:30  Акробатика, финал 1, мужчины

 21:55  Акробатика, финал 2, мужчины

 22:12  Акробатика, финал 3, мужчины

Хоккей на льду

 16:30  Плей-офф, полуфинал, женщины  —  — —

 21:00  Плей-офф, полуфинал, женщины  —  — —

18 февраля 2014, вторник

Бобслей

 19:15  Женщины, заезд 1

 20:23  Женщины, заезд 2

Горные лыжи

 11:00  Гигантский слалом, женщины, 1-ый заезд

 14:30  Гигантский слалом, женщины, 2-ой заезд

Лыжное двоеборье

 13:30  Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Зачетная серия

 16:00  Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка

Скоростной бег на коньках

 17:00  Мужчины, 10000 м

Фристайл

 17:45  Ски-хафпайп, квалификация, мужчины

 21:30  Ски-хафпайп, финал, мужчины

Хоккей на льду

 12:00  Плей-офф, квалификация, мужчины  —  — —

 12:00  Классификация, женщины (7-8)  —  — —

 16:30  Плей-офф, квалификация, мужчины  —  — —

 16:30  Классификация, женщины (5-6)  —  - —

 21:00  Плей-офф, квалификация, мужчины  —  — —

 21:00  Плей-офф, квалификация, мужчины  —  — —

Шорт-трек

 13:30  Женщины, 1000 м, забеги

 14:17  Мужчины, 500 м, забеги

 14:56  Эстафета 3000 м, финал, женщины

19 февраля 2014, среда

Биатлон

 18:30  Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины

Бобслей

 20:15  Женщины, заезд 3

 21:23  Женщины, заезд 4

Горные лыжи

 11:00  Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд

 14:30  Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд

Керлинг

 14:00  Полуфинал, женщины  —  — —

 14:00  Полуфинал, женщины  —  — —

 19:00  Полуфинал, мужчины  —  — —

 19:00  Полуфинал, мужчины  —  — —

Лыжные гонки

 13:15  Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины

 14:06  Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины

 15:45  Командный спринт классическим стилем, финал, женщины

 16:15  Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины

Скоростной бег на коньках

17:30  Женщины, 5000 м

Сноуборд

 9:15  Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины

 10:15  Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины

 13:00  Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала

 13:24  Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины

 13:37  Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины

 13:48  Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины

 13:55  Параллельный гигантский слалом, 1/8 финала, женщины

 14:19  Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины

 14:35  Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины

 14:43  Параллельный гигантский слалом, финал, женщины

Фигурное катание на коньках

 19:00  Женщины, короткая программа

Хоккей на льду

 12:00  Плей-офф, четвертьфинал, мужчины  —  — —

 16:30  Плей-офф, четвертьфинал, мужчины  —  — —

 21:00  Плей-офф, четвертьфинал, мужчины  —  — —

 21:00  Плей-офф, четвертьфинал, мужчины  —  — —

20 февраля 2014, четверг

Керлинг

 12:30  Матч за бронзовую медаль, женщины  —  — —

 17:30  Матч за золотую медаль, женщины  —  — —

Лыжное двоеборье

 12:00  Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Зачетная серия

 15:00  Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Лыжная гонка

Фигурное катание на коньках

 19:00  Женщины, произвольная программа

Фристайл

 11:45  Ски-кросс, посев, мужчины

 13:30  Ски-кросс, 1/8 финала, мужчины

 14:05  Ски-кросс, четвертьфинал, мужчины

 14:25  Ски-кросс, полуфинал, мужчины

 14:39  Ски-кросс, финал, мужчины

 18:30  Ски-хафпайп, квалификация, женщины

 21:30  Ски-хафпайп, финал, женщины

Хоккей на льду

 16:00  Матч за бронзовую медаль, женщины  —  — —

 21:00  Матч за золотую медаль, женщины  —  — —

21 февраля 2014, пятница

Биатлон

 18:30  Эстафета 4х6 км, женщины

Горные лыжи

 16:45  Слалом, женщины, 1-ый заезд

 20:15  Слалом, женщины, 2-ой заезд

Керлинг

 12:30  Матч за бронзовую медаль, мужчины  —  — —

 17:30  Матч за золотую медаль, мужчины  —  — —

Скоростной бег на коньках

 17:30  Командная гонка преследования, четвертьфинал, мужчины

 18:23  Командная гонка преследования, четвертьфинал, женщины

 19:12  Командная гонка преследования, полуфинал, мужчины

Фристайл

 11:45  Ски-кросс, посев, женщины

 13:30  Ски-кросс, 1/8 финала, женщины

 14:05  Ски-кросс, четвертьфинал, женщины

 14:25  Ски-кросс, полуфинал, женщины

 14:39  Ски-кросс, финал, женщины

Хоккей на льду

 16:00  Плей-офф, полуфинал, мужчины  —  — —

 21:00  Плей-офф, полуфинал, мужчины  —  — —

Шорт-трек

 20:30  Мужчины, 500 м, четвертьфинал

 20:44  Женщины, 1000 м, четвертьфинал

 21:15  Мужчины, 500 м, полуфинал

 21:23  Женщины, 1000 м, полуфинал

 21:46  Мужчины, 500 м, финал

 21:56  Женщины, 1000 м, финал

 22:21  Эстафета 5000 м, финал, мужчины

22 февраля 2014, суббота

Биатлон

 18:30  Эстафета 4х7,5 км, мужчины

Бобслей

 20:30  Четверки, заезд 1

 22:00  Четверки, заезд 2

Горные лыжи

 16:45  Слалом, мужчины, 1-ый заезд

 20:15  Слалом, мужчины, 2-ой заезд

Лыжные гонки

 13:30  Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины

Скоростной бег на коньках

 17:30  Командная гонка преследования, полуфинал, женщины

 17:51  Командная гонка преследования, финал, мужчины

 18:14  Командная гонка преследования, финал, женщины

Сноуборд

 9:15  Параллельный слалом, квалификация, женщины

 10:15  Параллельный слалом, квалификация, мужчины

 13:15  Параллельный слалом, 1/8 финала, мужчины

 13:31  Параллельный слалом, четвертьфинал, мужчины

 13:50  Параллельный слалом, полуфинал, мужчины

 14:03  Параллельный слалом, финал, мужчины

 14:10  Параллельный слалом, 1/8 финала, женщины

 14:36  Параллельный слалом, четвертьфинал, женщины

 14:50  Параллельный слалом, полуфинал, женщины

 14:58  Параллельный слалом, финал, женщины

Хоккей на льду

 19:00  Матч за бронзовую медаль, мужчины  —  — —

23 февраля 2014, воскресенье

Бобслей

 13:30  Четверки, заезд 3

 15:00  Четверки, заезд 4

Лыжные гонки

 11:00  Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины

Хоккей на льду

 16:00  Матч за золотую медаль, мужчины  —  — —

20:00 Церемония закрытия зимних Олимпийских игр в Сочи 2014

Церемония закрытия завершает Игры, позволяя еще раз вспомнить самые яркие моменты и переосмыслить прошедшие соревнования.

Закрытие – последнее крупное праздничное мероприятие на Играх, на котором происходит официальное завершение Игр. Спортсмены участвуют в параде, а зрители еще раз переживают волнующую атмосферу Игр.

Закрытие – последнее крупное праздничное мероприятие на Играх, на котором происходит официальное завершение Игр. Спортсмены участвуют в параде, а зрители еще раз переживают волнующую атмосферу Игр.

Помимо речи президента МОК/МПК, в Церемонии закрытия также присутствует целый ряд официальных элементов: исполнение национального гимна и гимна Греции (как столицы первых Олимпийских игр), внос флагов и парад спортсменов, спуск Олимпийского флага.

Но, конечно, Церемония закрытия – это еще и красочный праздник, на котором, также как и на Церемонии открытия, выступают блестящие артисты. Присутствие на Церемонии закрытия подарит вам незабываемые впечатления на всю жизнь.

&nbsp
Короткая ссылка на новость: http://informatio.ru/~w5yRl

Другие новости раздела

RSS
15-ый Олимпийский день: хоккейная бравада и женский биатлон
21.02.2014 / Олимпиада в Сочи 2014
Олимпиада в Сочи понемногу подходит к своему логическому завершению, но не во всех видах спорта уже разыграны медали. Сегодня, 21 февраля, определятся победители еще в семи дисциплинах.
Итоги 14-го дня Олимпиады: Самое дорогое "золото" для сборной России на Олимпиаде в Сочи приносят фигуристы
21.02.2014 / Олимпиада в Сочи 2014
Аделина Сотникова стала первой в женском одиночном фигурном катании Олимпийской чемпионки из России. Этот успех стал еще одним историческим триумфом для нашей страны после золотой награды в командном первенстве.
Золотая медаль в фигурном катании на Олимпиаде в Сочи 2014 у Аделины Сотниковой
20.02.2014 / Олимпиада в Сочи 2014
20 февраля свою программу в фигурном катании завершили женщины. Аделина Сотникова завоевала золотую медаль, с результатом 224.59.
14-ый день Олимпиады 2014. 20 февраля определятся медалисты в 5 видах спорта
20.02.2014 / Олимпиада в Сочи 2014
Традиционный день Олимпиады станет не менее интересным и захватывающим, чем все предыдущие. В горы поднимутся лыжники, чтобы показать свое мастерство в лыжном двоеборье и фееричном фристайле
Итоги 13-го дня Олимпиады 2014: две награды Норвегии упрочили лидерство скандинавов
20.02.2014 / Олимпиада в Сочи 2014
В среду сборная России оказалась в числе лучших наряду со сборной США по числу завоеванных мест на пьедестале.