Самое запоминающееся путешествие: конкурс в 180 долларов

4708
2 минуты
Самое запоминающееся путешествие: конкурс в 180 долларов
Хотите скрасить лето дополнительными 180 долларами? Конкурс! Это действительно хороший шанс заработать, а теперь о сути. Лето - самое благоприятное время строить планы на отдых и ехать в отпуск. Именно летом исполняются желания. Почему?  Да, потому что, летом больше энергии, больше витаминов, больше солнца, травы и вообще ярких красок.  Да и полно шансов получить то, о чем долго мечтаешь. О чем мечтаете Вы? Отдохнуть, съездить куда-нибудь, на море, в горы, к бабушке на деревню, а может к дедушке в баньку попариться, а может вы собрались.. в кругосветное путешествие?

konkurs_puteshestvie.jpg

В любом случае мы вас ждем обратно и главное - делайте много фотографий - ведь такие события и поездки необходимо сопровождать отличными кадрами и съемками. И к тому же подоспел конкурс: "Самое запоминающееся путешествие". Конкурс с призовым фондом в 180 долларов.  Да-да, именно так! Участвуйте и получайте свои денежки. Наш портал "Informatio.ru - Путеводитель в мире информации" выступает одним из организаторов и спонсоров данного проекта и поэтому привлекаем всех желающих принять в нем участие!

Условия конкурса "Самое запоминающееся путешествие" вы можете прочесть на главном блоге Жизнь-Путешествие, где принимаются заявки.  При желании вы можете уже сейчас начать участвовать, ведь у вас наверняка есть, что рассказать и сохранились кадры вашего самого запомнившегося вам путешествия. Сроки проведения конкурса ограничены. А призы и в самом деле заманчивые:

Первое место – 100$
Второе место – 50$
Третье место – 30$

Специальный приз
от компании Эра-Строй – ссылка в блоге  (ТИЦ 40) за самый лучший обзор спонсоров.

Организаторы и спонсоры конкурса:

Сайт Путеводитель в мире информации
Блог Амирханова Ленара
Блог Бродяга и
Компания ЭраСтрой – асфальтовая крошка

Итак, читайте условия участия в конкурсе и получайте свои денежки :)

Материалы по теме "Отдых и путешествия"

Рекомендуем

Загрузка...