Хоккей: матч сборная Россия - сборная Латвия. Фотографии

3001
1 минута
Игра состоялась в среду, 17 февраля в 8 утра по московскому времени. Счет игры сборная Россия и сборная Латвия 8:2 в пользу российской команды.

Состав сборной России: Гончар - Тютин, Ковальчук - Малкин - Афиногенов. Корнеев - Гребешков, Овечкин - Дацюк - Семин. Марков - Никулин, Морозов - Зиновьев - Зарипов. Волченков - Калинин, Радулов - Федоров - Козлов. На воротах вратарь Евгений Набоков. В воротах команды Латвия - Эдгар Масальскис.

Результаты игры:

На третьей минуте забрасывает шайбу забросил Данис Зарипов (Федоров С., Никулин И.) (Россия )
Шайбу забросил Александр Радулов (Федоров С., Калинин Д.) (Россия ) - 07:46 минут первого периода, (2:0) 19:26 (3:0) Шайбу забросил Александр Овечкин (Семин А.) (Россия ) 38:18 (4:0)
Шайбу забросил Евгений Малкин (Афиногенов М., Ковальчук И.) (Россия ) 40:33 (4:1)
Шайбу забросил Херберт Васильев (Ниживий А., Ципулис М.) (Латвия ) 40:33 (4:1)
Шайбу забросил Херберт Васильев (Ниживий А., Ципулис М.) (Латвия ) 40:59 (5:1)
Шайбу забросил Александр Овечкин (Дацюк П.) (Россия ) 41:30 (6:1)
Шайбу забросил Данис Зарипов (Зиновьев С.) (Россия ) 43:04 (7:1)
Шайбу забросил Илья Ковальчук (Малкин Е., Тютин Ф.) (Россия ) 43:35 (7:2)
Шайбу забросил Гиртс Анкипанс (Спруктс Я., Карсумс М.) (Латвия ) 58:57 (8:2)
Шайбу забросил Алексей Морозов (Марков А.) (Россия )