16 апреля 2017 года московские автолюбители смогут бесплатно пройти экспресс-диагностику машин

1689
1 минута
16 апреля 2017 года московские автолюбители смогут бесплатно пройти экспресс-диагностику машин

В рамках социальной акции «День здорового автомобиля», которая пройдет в столице 16 апреля 2017 года московские автолюбители смогут бесплатно пройти экспресс-диагностику машин.

Акция пройдет с 12:00 до 18:00 на территории ТРЦ "Золотой Вавилон Ростокино" (парковка, второй уровень, сектор "B"). На площадке будут работать квалифицированные механики с многолетним опытом профессионального ремонта автомобилей разных марок.

В ходе акции автомобилистам будут оказаны услуги по проверке технических жидкостей, в том числе уровня и качества моторного масла, антифриза, тормозной жидкости, а также по проверке давления в шинах, диагностики аккумулятора и ошибок двигателя.

Водители смогут задавать автомеханикам вопросы о техническом состоянии их автомобилей. Им дадут полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто.

«Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК) год назад выступил инициатором социальной акции «День здорового автомобиля», направленной, прежде всего, на профилактику аварий по причине технических неисправностей.

 «Несмотря на общую тенденцию снижения количества ДТП, из года в год мы наблюдаем неуклонный рост именно такого рода числа аварий как в московском регионе, так и по России в целом, – сообщили журналистам в пресс-службе РАМК. – В этом году мероприятие пройдет во второй раз. Любой желающий сможет бесплатно пройти экспресс-диагностику своего авто и получить рекомендации экспертов».

Материалы по теме "Автолюбители и профессионалы"

Рекомендуем

Загрузка...