Введена новая система скидок на трассе М-11 "Москва–Санкт-Петербург"

2119
1 минута
Введена новая система скидок на трассе М-11 "Москва–Санкт-Петербург"

Скидку до 70 процентов получат только владельцы транспондеров. Об этом сообщает «Российская газета».

До введения новой системы скидок «Моя дорога», проезд из Москвы в Зеленоград в будние дни в час пик осуществлялся по стоимости 250 рублей без транспондера и 200 рублей с транспондером.

Новые правила проезда дают возможность сэкономить на проезде от 20 до 70 процентов как в одном, так и в другом направлении. Таким образом при максимальной скидке путешествие может обойтись всего лишь в 75 рублей.

Как распределяются скидки на проезд по М-11

Величина скидки зависит от числа поездок. Первые 20 поездок водитель, владеющий транспондером, получает 20-процентную скидку от первоначального тарифа независимо от пункта въезда на платный участок. На следующие десять поездок, Северо-Западная концессионная компания, управляющая дорогой, предоставляет скидку в размере 50 процентов. С 31-ой по 44-ю поездку по трассе М-11 скидка будет уже 60 процентов, а еще не 6 последующих — целых 70 процентов.

Каждый месяц счетчик поездок обнуляется. В случае, когда водитель совершил 50 поездок, а месяц еще не закончился, начиная с 51-ой — за пользование автотрассой М-11 владелец транспондера должен будет платить стоимость с учетом 20-процентной скидки.

Программа скидок «Моя дорога» действует для физических и юридических лиц.

Материалы по теме "Дороги и дорожные знаки"

Рекомендуем

Загрузка...