Зимние «каникулы» на «АвтоВАЗе» опровергаются

2297
1 минута
Зимние «каникулы» на «АвтоВАЗе» опровергаются
Руководство концерна «АвтоВАЗ» категорически опровергает все слухи о приостановке производства автомобилей сроком на один месяц.

Как ранее сообщалось журналистами популярного издания «Ведомости»: из неофициальных источников (от поставщиков и частных лиц) стало известно о том, что автомобильная компания «АвтоВАЗ» приостанавливает работу сборочных конвейеров по выпуску автомобилей. Зимние «каникулы» автомобильного концерна организованы по графику: в Тольятти – с 18.12.2015 по 18.01.2016, в Ижевске – с 28.12.2015 по 18.01.2016.

Данная приостановка объяснялась источниками кризисным положением и низким спросом на продукцию автозавода. Так же говорилось о том, что рабочие заводов будут выходить на работу в эти дни и заниматься оптимизацией производственного процесса.

Однако чуть позднее от руководства предприятия «АвтоВАЗ» поступило в прессу официальное опровержение сообщения о приостановке работ, а так же заявление, что с 15.12.2015 стартует запланированный серийный выпуск автомобилей марки «LADA X-RAY».

Материалы по теме "Автоновинки, рейтинг автомобилей"

Рекомендуем

Загрузка...