Определен минимальный балл по ЕГЭ 2011: химия

2750
1 минута
Определен минимальный балл по ЕГЭ 2011: химия
Результаты по ЕГЭ 2011. Минимальный порог, балл по предмету химия определен. Теперь выпускники смогут знать, сдан предмет химия или нет. Напоминаем, если выпускник набран меньше чем минимальный порог баллов, то предмет не засчитывается в сдаче. В ЕГЭ по химии 3 июня приняли участие 77 806 человек. По состоянию на 9 июня Федеральным центром тестирования обработано около 100% работ.
Комиссия по шкалированию Рособрнадзора определила минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующих об освоении школьного курса по химии  в 2011 году – 32 балла.
Не преодолели минимального порога по химии –  8,6% участников.
Результаты ЕГЭ 2011 можно узнать в Интернет официально. Как это сделать?
В случае необходимости пересдать ЕГЭ по этому предмету можно только в следующем году. Не преодоление минимального порога по предметам по выбору не влияет на получение аттестата. Положительные итоги этих ЕГЭ могут понадобиться тем, кто желает продолжить обучение, в том числе в высших учебных заведениях.
Результаты ЕГЭ 2011 по предметам можно узнать здесь. Другие предметы будут появляться по мере проверке и выкладыванию их проверяющими лицами.
100 баллов по химии  получили 331 участник. Данные будут немного скорректированы после обработки 100% работ. Рособрнадзором принято решение перепроверить некоторые работы в ряде регионов, результаты которых вызывают сомнения.

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...