В продолжение мультфильма: игры про Щенячий Патруль

2620
3 минуты
В продолжение мультфильма: игры про Щенячий Патруль

Какие беды и невзгоды не обрушатся на окружающих, им всегда есть на кого рассчитывать. На страже всеобщего блага стоит «Щенячий патруль». Кто бы ни попал в беду, команда отважных собачек готова ринутся на помощь. Во главе команды «Щенячий патруль» умный и изобретательный паренек Зик Райдер. Которому только девять лет, но он полон сил и свежих идей, которые всегда помогают соорудить невероятные технические приспособления, помогающие как можно скорее прийти на помощь и оказаться в нужную минуту в нужном месте.

Каждому щенку отведена своя роль в любом, даже самом сложном и опасном задании, ведь любой из них не только добрый малый, но еще и настоящий супергерой, обладающий своими собственными невероятными способностями.

Невероятные способности дружной команды

Детские игры Щенячий патруль представляют игрокам все тех же знакомых героев. Летчица Скай способна летать любой технике или просто на крыльях, которые постоянно находятся в ее рюкзачке, она доберется к цели быстрее ветра и поможет тем, кто попал в неприятности. Добродушный бульдог Крепыш, несмотря на свой грозный вид, отлично смыслит в скоростном катании на скейтах и строительстве. Нет ничего невозможного для Крепыша, чего бы он не мог построить. У Рокки целая куча невероятных замыслов, которые он готов воплотить в технических решениях. И специально для этого он всегда носит с собой инструменты в рюкзачке. Самым активным из всей команды является Маршал, он никогда не расстается с формой пожарного. Веселый озорник Зума обожает водные развлечения и катания на серфинге. Прирожденным лидером команды выступает овчарка Гонщик.

Невероятная возможность

Теперь каждому поклоннику этого замечательного мультсериала открывается новая захватывающая возможность: быть не только наблюдателем за событиями, разворачивающимися со «Щенячьим патрулем», но и стать их активным участником в игре. Дети становятся напарниками героев игр Щенячий патруль и отправляются вместе с ними на настоящие задания. Например, в одной из игр у каждого щенка на спине есть рюкзак, в котором находится то, что по сюжету игры необходимо доставить в нужное место и Вам потребуется только проявить ту же храбрость и мастерство, чтобы отправиться в увлекательное путешествие, в которое уже зовет такой знакомый «Щенячий патруль». Эти игры помогают развивать мышление и даже обучать самых маленьких поклонников иностранным языкам. Игры могут погружать в увлекательные гонки и хоккей, позволят собирать бонусы для команды «Щенячий патруль», а также много нового и интересного.

Интересные квесты для дружной команды

С какими только задачами не приходится ежедневно сталкиваться отважной команде «Щенячий патруль». Игрокам остается только выбрать место и задание, которое они хотят выполнять. «Щенячий патруль» - это целая серия различных игр, основанных на известном мультфильме.


Игры Щенячий Патруль представлены в любых жанрах, от самых простых раскрасок и заканчивая серьезными эшэнами. Разработчики постоянно пополняют этот список новыми увлекательными играми. Быстрее всего серия «Щенячий патруль» пополняется новыми играми на сайте Папа Луи. Здесь Вы найдете все, что душа пожелает:

  • Спасение маленьких пингвинов с вершины горы от приближающейся лавины. Райдеру со щенками потребуется именно Ваша помощь и сноровка.
  • Кажется, неосторожный фермер поджег собранный урожай. Гонщик с Маршалом уже несутся во весь опор, чтобы приняться за тушение, но без Вашей помощи им не успеть.
  • Новое задание, но «Щенячий патруль» никак не удается собрать. Райдер просит Вас о помощи, команда должна быть в сборе как можно скорее.
  • Пазлы в которых игрокам понадобиться воссоздать портреты любимых персонажей из игры «Щенячий патруль».

Это и многое другое уже ждет своих помощников в увлекательных приключениях. Не теряйте времени даром, теперь «Щенячий патруль» оживает именно в том мести и только тогда, когда его помощь действительно нужна. И Вы полноправный член команды «Щенячий» патруль отправляетесь на свое новое задание.

Материалы по теме "Театры, выставки, кино"

Рекомендуем

Загрузка...