Благотворительная лыжня в Олимпийском

1193
1 минута
Благотворительная лыжня в Олимпийском

19 февраля в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» в Химках пройдет благотворительной лыжня в пользу подопечных благотворительного фонда «Линия жизни». 

Организаторы соревнований не случайно определили благотворительную лыжню 6250 (1/8 классической лыжной гонки в 50 километров). Они хотят, чтобы абсолютно все желающие смогли принять участие в благотворительной лыжне: и те, кто давно занимаются этим видом спорта, и те, кто только начинает увлекаться этим полезным для здоровья делом. Именно поэтому за основу взяли одну восьмую часть от классической дистанции, которую смогут покорить все участники. Принять участие в соревнованиях может любой желающий. Единственное условие — участник должен быть старше 10 лет. 

По итогам гонки будут определены и награждены самые быстрые участники среди женщин и мужчин, а также будут вручены специальные призы за самый креативный костюм и самую большую команду. Памятные призы получат все участники лыжни. 

Для того чтобы принять участие в лыжне, необходимо зарегистрироваться на сайте и внести пожертвование в размере 1 тыс. рублей. Все собранные средства будут направлены на лечение тяжелобольных подопечных фонда «Линия жизни». 

Участники гонки могут прийти со своими лыжами или взять их на прокат прямо в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная».

Материалы по теме "Благотворительность"

Рекомендуем

Загрузка...