Для выпускников в Кремле выступят духовые оркестры и артисты цирка

1748
1 минута
Для выпускников в Кремле выступят духовые оркестры и артисты цирка

Праздновать окончание школы молодые москвичи будут в Александровском саду, на Сапожковской и Красной площадях, в Московском Кремле и Гостином дворе.

Уже сейчас объявлен конкурс среди организаторов на лучшее проведение выпускных мероприятий. Чтобы стать победителем, необходимо пригласить на праздник не менее трех военных духовых оркестров с количеством музыкантов не меньше 40 человек в каждом.

А в концертной программе должны принимать участие цирковые коллективы, которые могут работать с животными и исполнять номера в воздухе. На всех площадках будут установлены сцены.

Концертная программа состоится 24 июня с 20:00 до 22:30 в Кремле, затем до утра выпускники будут веселиться на дискотеках. В полночь на Васильевском спуске запустят праздничный фейерверк.

Ранее на портале «Активный гражданин» старшеклассники могли выбрать программу выпускного в Парке Горького. Они захотели видеть L’One, Егора Крида и группу «Пицца». Также школьники отметили Полину Гагарину и Елку.

Старшеклассники проголосовали за установку танцевальных площадок , проведение конкурсов и интерактивных мастер-классов и обустройство зоны спортивных игр и конкурсов. .

По предварительным данным, праздничный вечер в парке Горького в этом году посетят 20 тысяч выпускников московских школ.

Материалы по теме "Школьники и учеба"

Рекомендуем

Загрузка...