Изменилась схема движения на пяти московских улицах

1444
1 минута
Изменилась схема движения на пяти московских улицах

Как сообщает пресс-служба мэра, чтобы улучшить пропускную способность, схема движения изменилась на пяти столичных улицах.

Так, участок Новой улицы от Весенней улицы до дома 22 сделали односторонним. Для автомобилистов здесь будет размечено 60 парковочных мест.

Одностороннее движение введено и на Карельском бульваре: по четной стороне от Вагоноремонтной до Долгопрудной улицы, по нечетной – от Долгопрудной до Вагоноремонтной. Здесь также появится 60 дополнительных мест для парковки.

По такой же схеме организовано движение по проезду Досфлота от улицы Лодочной до дома 5. Это исключит затруднения при встречном разъезде машин и обеспечит транзитное движение в часы пик. На участке проезда планируют создать 22 места для стоянки.

Односторонней стала и 1-я Боевская улица на участке от улицы Стромынки до улицы Матросская Тишина. Здесь скоро появится 32 парковочных места.

При этом на участке 3-й Хорошевской улицы от площади Маршала Бабаджаняна до улицы Берзарина с 10 июля восстановлена двусторонняя схема движения. Здесь планируют организовать 75 машино-мест.

Центр организации дорожного движения просит водителей быть внимательными и следовать указаниям знаков.

Материалы по теме "Дороги и дорожные знаки"

Рекомендуем

Загрузка...