Скидки от РЖД на направление Москва – Петербург продлят до 21 марта

1408
1 минута
Скидки от РЖД на направление Москва – Петербург продлят до 21 марта

ОАО «Российские железные дороги» повторно продлили акцию, по которой можно со скидкой купить билеты на линии Москва – Санкт-Петербург. Об этом пишет российский портал «Travel».

По данным интернет-издания, билеты на поезда можно купить по сниженному тарифу, который действует в спальном поезде #3/4 "Экспресс", а также в двухэтажных поездах #5/6, #7/8. На поезд #3/4 "Экспресс" стоимость билетов составит 1999 рублей в купе (верхние полки) и 3999 рублей в СВ. На сайте РЖД сообщается, что вагоны СВ в этом поезде являются самыми современными и комфортными, среди тех, которыми владеет транспортная компания. Полки в таких вагонах широкие и длинные, они расположены в два яруса. Время отправления поезда со столицы в Санкт-Петербург — 23.30, а прибытие — 8.30. 

В двухэтажных поездах (отправления из обоих городов в 21.50 и 22.50) билеты на верхние места в купе можно приобрести по 1559 рублей. Акции на три вышеуказанных поезда продлятся до 21 марта, а поездки по купленным билетам можно будет совершить до 20 апреля.

Материалы по теме "Транспорт и тарифы на билеты"

Рекомендуем

Загрузка...