В Московском метрополитене и МЦК продают билеты со звучащими новогодними поздравлениями

1722
1 минута
В Московском метрополитене и МЦК продают билеты со звучащими новогодними поздравлениями

Билет «Единый» со специальной меткой позволяет увидеть и услышать новогодние поздравления. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. 

Пассажиры Московского метрополитена и МЦК при наведении своих гаджетов на проездной билет «Единый» смогут увидеть и услышать новогодние поздравления от героев российского 3D-мультфильма «Снежная королева 3. Огонь и лед». 

Поздравления и игры выполнены с использованием инновационной технологии дополненной реальности. С помощью камеры смартфона и специальной программы обычная картинка дополняется эффектными виртуальными объектами –мультипликационными персонажами, которые не просто появляются на экране, но говорят теплые слова каждому пассажиру метро. 

Отметим, поздравительная акция проводится в рамках итогового цикла мероприятий Года российского кино. В преддверии новогодних каникул правительство Москвы выбрало пять отечественных картин, которые получили приоритетную поддержку руководства столицы. В их число попал и анимационный фильм «Снежная королева 3. Огонь и лед», который выходит в широкий прокат 29 декабря 2016 г. 

Новый проект студии Wizart Animation рассказывает о важности семьи и дружбы, взаимопомощи и любви - тех ценностей, на которых базируется общество.

Материалы по теме "Транспорт и тарифы на билеты"

Рекомендуем

Загрузка...