Победительницей конкурса «Мисс Россия – 2017» стала Полина Попова

2236
3 минуты
Победительницей конкурса «Мисс Россия – 2017» стала Полина Попова

В столичном концертном зале Барвиха Luxury Village подвели итоги конкурса «Мисс Россия – 2017». Как говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте конкурса, победу одержала Полина Попова из Свердловской области.

Титул первой «вице-мисс Россия – 2017» получила москвичка Ксения Александрова.

Второй «вице-мисс Россия – 2017» признана представительница Башкирии Альбина Ахтямова.

Бренд «Мисс Россия» – синоним успешности, красоты и высокого стиля

Всего в конкурсе принимали участие 50 красавиц со всей страны.

В рамках подготовки к проведению конкурса «Мисс Россия – 2017» отборочные туры проводились во всех регионах страны.

Каждый год в кастингах активно принимает участие порядка 75000 девушек

Такой популярный бренд как «Мисс Россия» уже достаточно давно стал синонимом успешности и невероятной красоты, высокого стиля с недавних пор мероприятие приобрело действительно высокий статус и активно поддерживается властями

Что полагается за победу в конкурсе «Мисс Россия — 2017»?

Полина Попова получила из рук победительницы конкурса прошлого года Яны Добровольской корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом. Стоимость украшения оценивается в миллион долларов.

Кроме того, за победу в конкурсе девушке полагается денежный приз в три миллиона рублей и автомобиль.

Но тратить эти деньги Полина пока не собирается, так как, по ее словам, сама зарабатывает хорошие деньги. Победительница  призналась журналистам, что, работая топ-моделью, зарабатывает хорошие деньги.

Из биографии победительницы конкурса «Мисс Россия – 2017»

Полине Поповой 21 год. Она любит готовить и занимается теннисом. Занималась изучением китайского языка и планировала продолжить обучение в Китае, но передумала. Сейчас в ее планах поступление в один из московских вузов.

Цели и задачи конкурса «Мисс Россия – 2017»

Организаторы конкурса «Мисс Россия» считают его оригинальным проектом и настоящей гордостью государства, ибо на нем демонстрируют истинную красоту современной русской женщины.

Благодаря конкурсу предоставляется отличная возможность всем желающим пройти кастинг и принять участие в финальной части представительницам прекрасного пола, подходящим под установленные критерии.

Конкурс красоты – трамплин для совершения модельной карьеры

На конкурсе «Мисс Россия» происходит непосредственно выявление победительницы (а также, достойных претенденток на данный титул), чтобы обеспечить им звездную карьеру и быстрое профессиональное развитие.

Победительницы конкурса смогут без проблем использовать свой успех в качестве трамплина для совершения модельной карьеры. Ведь в дальнейшем они получают право представлять Россию и на конкурсе «Мисс мира», «Мисс Вселенная».

Однако конечной целью является не только присвоение победительнице этого титула. Конкурс призван способствовать последующему развитию победительниц, совершенствованию их личностей и гарантированному профессиональному росту.

Приоритетные задачи, поставленные организаторами конкурса:

● Привлечь внимание зрителей, общественных, коммерческих организаций, выполняющих роли потенциальных спонсоров.

● Выбрать представительницу России, которая в дальнейшем сможет представлять страну на международных конкурсах более высокого уровня, вести общественную и благотворительную работу в рамках реализации конкретного проекта.

● В дальнейшем, из победительницы конкурса создать символ успешности, продемонстрировать успешное и динамическое развитие самой России, ее внутреннюю и внешнюю красоту.

● Формирование из победительницы образа настоящей, натуральной красоты. Ориентация в данном случае ведется исключительно на вовлеченность и интерактивность в проект всего населения государства, формирование у него ощущения прекрасного.

● Формирование общественной площадки, направленной исключительно на последующую пропаганду здорового образа жизни, истинных семейных ценностей, высоких нравственных качеств.

● Представление своей страны на других конкурсах, продвижение идея красивой и независимой России в мире.

Что необходимо участия в конкурсах «Мисс Россия»?

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо иметь:

Рост – не менее 173 сантиметра.

Возраст – в пределах 18-23 года, согласно паспортным данным.

Внешность –  не допускается коррекция пластики и татуировки.

Семейный статус – незамужние девушки, без детей, имеющие гражданство России

Не допускаются к конкурсу девушки, отправившие фотографии эротического характера, имеющие вредные привычки, а также судимости.

С целью освещения наилучшего ракурса необходимо предоставить комиссии фото в полный рост и фото лица.

 

Материалы по теме "Праздники и отдых"

Рекомендуем

Загрузка...