Железную дорогу в обход Украины подготовят к 6 августа

1788
1 минута
Железную дорогу в обход Украины подготовят к 6 августа

Земляные работы на участке железной дороги в обход Украины будут завершены ко Дню железнодорожных войск, который празднуется 6 августа. Такие ожидания выразил первый замглавы Минобороны РФ Руслан Цаликов. Об этом он сообщил на церемонии начала укладки рельсо-шпальной решетки на участке от Журавки до Миллерово, где будет проходить новая железнодорожная ветка.

"Год назад мы приступили к выполнению указа президента о строительстве двухпутной электрифицированной железной дороги на участке Журавка-Миллерово. Сегодня мы видим, что набран очень высокий темп работ, который выполняется с высоким качеством", — отметил Цаликов.

Выполняя поручение министра обороны Сергея Шойгу, он поблагодарил железнодорожников Минобороны и ОАО "РЖД" за хорошее и быстрое выполнение работ.

"Мы взяли на себя повышенные обязательства закончить укладку земляного полотна на том участке, который определен железнодорожным войскам к 6 августа — Дню железнодорожных войск", — заявил первый замглавы Минобороны. Также он выразил уверенность в том, что качество и скорость работ будут только повышаться.

Цаликов подчеркнул, что благодаря самым современным технологиям, высокому профессиональному мастерству и чувству ответственности военных железнодорожников цели будут выполнены в поставленные сроки.

Материалы по теме "Транспорт и тарифы на билеты"

Рекомендуем

Загрузка...