Гороскоп на август 2010 для знаков зодиака

3691
9 минут
Гороскоп на август 2010 для знаков зодиака
Лето подходит к концу и каковы события нас ждут, и что нам предсказывают звезды. Об этом в гороскопе на август 2010 года для знаков зодиака. Август будет месяцем довольно напряженным. В этот период успешному разрешению вопросов развития и стабильности будут препятствовать внешние обстоятельства. Спешить с выбором сейчас не стоит, хотя может казаться, что решение необходимо было принять еще вчера. Соблюдение спокойствия и разумная оценка перспектив и собственных возможностей поможет вам справиться с теми испытаниями, которые придутся на текущий период вашей жизни.

В течение этого месяца важно сохранять существующий уклад, но и отказываться от открывающихся перспектив не стоит. Это время важных перемен в вашей жизни: с чем-то придется распрощаться, а что-то, наоборот, привнести. Для сохранения стабильности и принятия верных решений любые такие изменения нужно проводить последовательно. Возможно, перед вами откроются два абсолютно разных направления пути, со своими минусами и плюсами. Очень важно сделать выбор осознанно, понимая все преимущества и недостатки. В целом решения лучше принимать в течение первой половины августа. Из-за ретроградного движения Меркурия во второй половине месяца осуществление выбора может затянуться на слишком длительный срок, да и сами решения в итоге могут оказаться не совсем верными. Если в первой половине месяца ничего решить не удастся, то вторую половину августа лучше посвятить детальному анализу сложившейся ситуации. В конце месяца напряженный период постепенно сойдет на нет.

Удачные дни: 8, 11, 14, 15, 22, 23, 30, 31. Неудачные дни: 1, 7, 10, 13, 20, 27.

Овен

Август можно назвать месяцем довольно напряженным.  У типичных Овнов напряжение может вылиться в сложности, связанные с работой и карьерой. Сейчас стоит избегать конфликтов с влиятельными людьми - это вряд ли принесет вам какую-либо пользу. Стоит быть более лояльными в отношениях с руководством, поскольку скандалы могут испортить вашу деловую репутацию или даже привести к потере места работы. В первой половине августа стоит больше внимания уделять своему здоровью. Это удачный период для прохождения медицинские обследования - сейчас это можно будет сделать быстрее, чем во второй половине месяца. На работе старайтесь не накапливать в течение этого периода долгов и хвостов.

Удачные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28. Напряженные дни: 7, 8, 13, 14, 20, 21.

Телец

Расположение планет в августе предостерегает типичных Тельцов от дальних поездок и путешествий за границу. Если вы все же отправились на отдых или в командировку, постарайтесь быть максимально осторожными и бдительными. Обратить внимание стоит на соблюдение законов страны, где вы путешествуете, а также на подозрительные предметы. При соблюдении всех мер безопасности предпринятая поездка может сложиться весьма неплохо. Первая половина месяца принесет больше романтики. В это время не исключены новые знакомства, повышается склонность к флирту. Начало августа также станет неплохим периодом для общения со своими детьми. Во второй половине месяца не исключены встречи с бывшими возлюбленными.

Благоприятные дни: 2, 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.
Напряженные дни: 9, 10, 15, 16, 22, 23, 24.

Близнецы

У типичных Близнецов август может стать периодом повышенной опасности. Сейчас стоит по возможности исключить из своей жизни излишний риск, экстремальные приключения и необдуманные поступки. Не связывайтесь с криминалом, будьте осторожны при обращении с механическими приборами и оборудованием. Более внимательно относитесь к решению финансовых вопросов, особенно связанных с кредитами. Отказаться стоит от случайных связей, опасайтесь сексуальных домогательств. Больше времени в течение этого месяца стоит проводить дома, вместе со своей семьей. Сейчас можно решить многие домашние проблемы, заняться ремонтом. Начало любых домашних дел планировать стоит лишь на первую половину месяца. Вторая половина августа больше подходит для анализа результатов проделанной работы.

Удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.
Неблагоприятные дни: 11, 12, 17, 18, 19, 25, 26.

Рак

Август может принести типичным Ракам некоторые сложности в личные отношения. Сейчас стоит избегать проявления деспотизма и грубости в отношении близких вам людей. В деловых отношениях старайтесь лучше оценивать свои возможности, не стоит заключать крупные контракты или соглашения с влиятельными людьми, если вы к этому еще не готовы. Для небольших поездок у типичных Раков окажется удачной первая половина месяца. Сейчас будет несколько проще общаться с окружающими вас людьми, находить темы для бесед. Во второй половине месяца поездки могут быть сопряжены с задержками, ошибками в маршрутах или неточностями в расписании. Интеллектуальная и мыслительная активность станет замедленной.

Благоприятные дни: 7, 8, 15, 16, 25, 26.
Напряженные дни: 1, 13, 14, 20, 21, 27, 28.

Лев

Расположение планет в августе говорит о потенциальной опасности для здоровья у типичных Львов. Сейчас стоит уделить организму максимум внимания, исключить опасные факторы, которые могут привести к ослаблению вашего здоровья. Повышенное напряжение в течение августа может наблюдаться в сфере работы, особенно в том случае, если вы не занимаете руководящей должности. Не исключены ссоры и конфликты с коллегами или вашими подчиненными. Не стоит сейчас браться за работу, которую вы не слишком хорошо знаете. Также больше внимания уделите безопасности своего труда. Ваши мысли в материальной области и сфере финансов в течение августа будут правильными. Первая половина месяца неплохо подходит для финансового планирования, а вторая - для аналитической работы в этой области.

Наиболее удачные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28.
Наиболее напряженные дни в августе: 3, 4, 15, 16, 22, 23, 30, 31.

Дева

В августе в личной жизни у Дев могут произойти напряженные события. Сейчас вами может завладеть страсть, а может случиться и так, что своей деспотичностью и проявившейся вдруг властностью вы разрушите текущие романтические отношения. Сейчас важно не принимать слишком резких решений спонтанно. Старайтесь действовать осознанно. Будьте морально готовыми и к некоторым испытаниям в данной области жизни. Ваша эрудиция в этом месяце будет работать лучше. В первой половине августа вы сможете легко усваивать новую информацию, вторая половина месяца прекрасно подходит для ее анализа.

Благоприятные дни: 2, 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.
Напряженные дни: 5, 6, 17, 18, 25, 26.

Весы

Типичные Весы в августе будут озабочены домашними и семейными проблемами. Сейчас не исключены конфликты с родственниками, поэтому очень важно контролировать свое поведение. Если вы чувствуете, что ваши права в семье как-то притесняются, то этот период станет отличным временем для того, чтобы исправить ситуацию. Однако если все идет неплохо, то с вашей стороны возможно повышенное стремление к власти. Не стоит пытаться принимать решения за других членов семьи, избегайте навязывания своей точки зрения. Этот месяц хорошо подходит для изучения собственного внутреннего мира. В первой половине августа читайте книги по психологии, изучайте теорию. А во второй половине месяца попробуйте проанализировать свое прошлое и понять причины былых неудач, осознайте свои ошибки, используя полученные в первой половине месяца знания.

Удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.
Неблагоприятные дни: 1, 7, 8, 20, 21, 27, 28.

Скорпион

Расположение планет в течение августа рекомендует типичным Скорпионам избегать излишней резкости в общении. Сейчас ваши слова будут иметь большой вес, но в связи с этим стоит обратить внимание и на минусы этого явления. Так, в течение этого месяца все, что вы скажете, будет услышано вне зависимости от того, хотите вы этого или нет. От данных в это время обещаний будет практически невозможно отказаться. Более высокую осторожность стоит проявить типичным Скорпионам при управлении собственным автомобилем, а также быть более внимательными на дорогах и во время небольших поездок. В то же время этот месяц может принести вам и новые планы. Сами идеи могут прийти к вам в первой половине месяца, но полностью их осмыслить вы сможете только во второй половине августа.

Благоприятные дни: 7, 8, 15, 16, 25, 26.
Напряженные дни: 2, 3, 4, 9, 10, 22, 23, 30, 31.

Стрелец

В августе типичным Стрельцам стоит быть особенно внимательными со своими деньгами. Сейчас повышается опасность краж, ограблений. Именно по этой причине не носите с собой крупные суммы денег и излишне дорогие украшения. Стоит проявить осторожность при совершении покупок: внимательно считайте деньги, а также избегайте излишней расточительности. В быту проявите технику безопасности, предупреждайте ситуации, в которых вы потенциально можете понести материальные потери. Что бы ни произошло в течение этого месяца в финансовой сфере, это может изменить ваше представление о деньгах и материальных ценностях. Нужно отметить, что этот период может принести вам неплохие возможности для заработка, но при этом от вас потребуется очень много усилий, чтобы добиться этого.

Наиболее удачные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28.
Наиболее напряженные дни: 5, 6, 11, 12, 25, 26.

Козерог

Судя по расположению планет, в течение этого месяца не рекомендуется менять собственную внешность, несмотря на возможное желание. Если вы почувствуете сильное стремление к переменам, то попробуйте начать со смены имиджа: покупайте и носите другую по стилю одежду. Это поможет пережить стремление к трансформациям и при этом не совершить тех действий, которые нельзя будет исправить. Первая половина месяца станет неплохим периодом для обучения и получения новых знаний. Расширять кругозор вы сейчас сможете за счет общения с иностранцами, людьми иных религиозных или философских взглядов. Вторая половина месяца, скорее, подходит для более детального анализа и переработки полученной ранее информации.

Благоприятные дни: 2, 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.
Напряженные дни: 1, 7, 8, 13, 14, 27, 28.

Водолей

В течение августа есть риск столкнуться со своими внутренними страхами, могут всплыть воспоминания о прошлых негативных событиях в вашей жизни. Подобная ситуация будет явным сигналом к тому, что стоит вывести все на поверхность. Сейчас не стоит больше прятаться от себя, нужно просто принять, а возможно, и проанализировать свои страхи, комплексы или прошлые неудачи. Только в этом случае вы сможете преодолеть в себе какие-либо опасения или окончательно забыть неприятности. Первая половина августа повысит ваш интерес к интимной стороне жизни. Вам захочется получить больше информации, поэтому знания в данной области могут оказаться довольно ценными. Вторая половина месяца неплохо подходит для возврата долгов. А вот для получения кредитов или инвестиционной деятельности вторая половина августа неблагоприятна.

Удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.
Неблагоприятные дни: 2, 3, 4, 9, 10, 15, 16, 30, 31.

Рыбы

Типичным Рыбам не стоит в течение августа излишне надеяться на своих друзей, особенно тех из них, которых вы считаете влиятельными. Сейчас ваши надежды могут не оправдаться, причем в ситуациях, когда помощь будет нужна. Именно поэтому больше надейтесь на себя. Этот месяц также окажется подходящим для того, чтобы разорвать некоторые дружеские связи и отношения, особенно если вы уже давно чувствуете, что потребность в общении с какими-то людьми плавно сходит на нет. А вот в личных отношениях сейчас можно весьма конструктивно обсуждать возникающие проблемы. Делать это в первой половине месяца будет легче. Вторая же половина августа может вскрыть старые проблемы, которые также потребуют обсуждения и решения.

Благоприятные дни: 7, 8, 15, 16, 25, 26.
Напряженные дни: 5, 6, 11, 12, 17, 18, 19.

Материалы по теме "Гороскоп на месяц"

Рекомендуем

Загрузка...