Советы астролога знакам зодиака по встрече Нового года

3881
3 минуты
Советы астролога знакам зодиака по встрече Нового года
В чем встречать Новый год и как встречать Новый год мы уже рассказывали на страницах нашего сайта. А вот где лучше встречать год Тигра? По традиции Новый год - это семейный праздник. Но даже любителям встретить праздник в компаниях так же рекомендуется гулять в домашней обстановке. Причина главная и основная по мнению астролога это то, что 31 декабря Луну частично закроет Земля и будет затмение.  Правда, затмение увидят только в Африке, Индии и Китае. Пик - в 22 часа 22 минуты. Лунное затмение начнется за два часа до Нового года и продлится еще сутки.

По наблюдениям астрологов, люди во время затмения становятся агрессивнее, и в толпе находиться не рекомендуют. Что ж, Новый год праздник семейный. Может, и правда его встречать только дома? Астролог Сергей Згазинский шутит, что Новый год будет встречать в специальной шляпе и только дома. Профессия обязывает верить наблюдениям. Что ждет каждый знак зодиака в год тигра, он высчитал с компьютером. Специальные программы заменили чертежи, которые приходилось делать часами. Весь гороскоп от Сергея Згазинского максимально адаптирован к региону. Мурманская область - загадка для звездочетов. Полярный день и полярная ночь путают все карты.

КРЫСА
- Год в первую очередь связан с перемещениями, движением, поиском новой информации, с действием на поприще обучения. Для крыс обучаться или перемещаться очень важно и очень хорошо.

КОРОВА, БЫК
- Год накопления сил, когда можно создавать устойчивую почву для дальнейшего движения вперед, и конечно, год решения материальных проблем.

ТИГРЫ
- Замечательный год. Возможность проявить себя во всем великолепии. Но, если действовать очень активно. А для таких "медленных" тигров год будет неудачным.

ЗАЯЦ, КРОЛИК, КОТ
- Нечто необычное год несет, странное, и они будут сталкиваться с какими-то знаками судьбы, тайнами, которые могут указать дальнейшую дорогу.

ДРАКОН
- Дракон, в принципе, он такой уверенный в себе - и немного статичен - и вот для драконов год принесет нечто необычное. Заставит много двигаться, тратить много сил.

ЗМЕЯ
- Для змей этот год достижения своей цели, т.е. змеи могут найти то, что им нужно в жизни, найти свою дорогу.

ЛОШАДЬ
- вот лошадь отправится в дальнее путешествие, в дальние странствования. Очень хорошо, если лошадь у нас соприкоснется с какими-то иными цивилизациями, если она отправится в дальние путешествия, столкнется с религией, познает суть каких-то вещей.

КОЗА
- Год перестройки. Им надо очень многое поменять, от много отказаться, от чего - они сами знают, и тогда год для них пройдет нормально.

ОБЕЗЬЯНА
- В этот год будет решать проблемы со своим партнером, окружением. В лучшем случае, у нее проснется совесть. В худшем случае - поссорится со всеми.

ПЕТУХ
- Петухам придется очень много работать, трудиться не покладая рук, служить. Петухов Тигр призывает на службу и петухи должны откликнуться.

СОБАКА - Будут решать дела, связанные со своим хобби. Собаке дается возможность окунуться в любовь с головой, и видимо, они этим и займутся.

КАБАН
- Достигнут той цели, к которой они очень долго шли, к которой стремились. Они будут действовать очень рационально и скорее всего, удачно. Для справки по обработке металла: Гидроабразивная резка - это универсальный метод обработки металлов резанием, отличающийся высокой производительностью и экологичностью. Предприятия, которые специализируются на гидроабразивной резке, оснащены современными станками и специальными установками, позволяющими выполнять любые заказы с максимально возможной скоростью и точностью.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...