Что ждет Собаку по китайскому восточному гороскопу в 2011 году?

3629
6 минут
Что ждет Собаку по китайскому восточному гороскопу в 2011 году?
Восточный гороскоп на 2011 год для Собаки. Что ждет людей, родившихся в год Собаки в новом 2011 году, в год Кролика (Кота)? Год Белого Кролика создаст блестящие возможности для трудолюбивых Собак. Основной акцент в новом году будет сделан на их личную жизнь. В этом году она обретет множество поклонников и новых друзей. Поэтому она вполне сможет воспользоваться этим, чтобы подыскать себе подходящую вторую половинку и оформить отношения с нею официально. В 2011 году Собаку ждут небольшие трудности в профессиональной сфере, но не нужно при этом продолжать "упираться", чтобы исправить ситуацию и поправить свое материальное положение. Лучше посвятить год металлического Кролика расширению своего кругозора и получению новых знаний, которые в дальнейшем вам понадобятся. Потихоньку дела наладятся, и не за горами будет цель, которую вы для себя поставите в 2011 году. Но, тем не менее, звезды предупреждают Собаку, что не нужно быть слишком доверчивым человеком. Оценивайте людей трезво, их слова и поступки. В супружеской жизни у Собаки в 2011 году будет все довольно не плохо. Только не стоит отлынивать от семейных обязанностей. Впрочем в год металлического Кролика Собака будет само очарование, внимательной, заботливой, что позволит укрепить ещё больше вашу семейную жизнь. Собака - один из самых честных и надежных знаков китайского Зодиака, и новый год не раз вознаградит эти похвальные качества. Собака, отличительной чертой которой является справедливость и верность, в грядущем году Кота сможет наконец отдохнуть.

Финансы и карьера Собаки в 2011 году

Но и в области работы и бизнеса Собаку ждут значительные успехи. Если они не упустят те замечательные возможности, которые им посылает в 2011 году сама судьба, то рожденные под этим знаком смогут существенно вырасти и занять более значимые позиции на всех уровнях. Однако в бизнесе легкого успеха не будет. Причиной тому является вечная вражда между котами и псами. Так что, Кот постоянно будет устраивать Собаке мелкие пакости, которые едва ли пошатнут благосостояние, но и продвинуться вперед не позволят. Но унывать из-за такого не стоит. Вполне возможно, что в таких поединках последнее слово будет оставаться за собакой. В первый месяц 2011 года белого Кролика условия будут благоприятными для профессионального успеха Собаки. Звезды будут защищать все начинания и инициативы представителей знака Собаки, а потому будут все основания для оптимизма. Это возможность преуспеть, второго шанса может и не быть! С начала февраля 2011г кролика, появятся хорошие перспективы изменений в карьере. Это могут быть предложения по переходу в другую компанию, по радикальному изменению рода деятельности или смене места работы. В этот период  следует показать смелость и изобретательность независимо от сферы деятельности. В течение первых двух месяцев весны 2011 года белого Кролика, Собаки получат хорошие результаты в работе. Однако, в этот период 2011 г. категоричные заявления и отказ идти на уступки могут спровоцировать конфликты с коллегами по работе, тогда как проявление большей гибкости с стороны Собаки помогло бы избежать многих неудач. Во второй половине мая и в июне 2011 г. ваши профессиональные дела будут не на высоте. И хотя будет цель реализовать свои проекты и будетмного времени уходить на задуманное, многое по тем или иным причинам придется отложить. Путь к успеху будет тернист. Мудрые Собаки смогут расширить горизонты своей карьеры в 2011 году, а также использовать неожиданные рекламные возможности для того, чтобы сделать себе имя в профессиональных кругах. На работе в новом году возрастет доверие и уважение коллег и начальства. Наиболее благоприятные месяцы для работы - начало марта и период с сентября по ноябрь. Ловите момент удачи, как только он представится вам!

Любовь и отношения Собаки в 2011 году

Будут ли Собаки в 2011 год белого Кролика искать вечную любовь? Вряд ли! Например, в период первых месяцев 2011 года Кролика Собаку будет скорее интересовать проверка ее чар обаяния, нежели высокий полет чувств вашего партнера, так что представители знака Собаки будут разбивать сердца в свое удовольствие. Такая программа будет в удовольствие, однако надо остерегаться возможных осложнений. В конце февраля 2011г ваша супружеская жизнь может значительно осложниться. Даже в простых вопросах Собака будет колебаться, так и не принимая окончательного решения. Только если будет обдумано все серьезно, решение станет очевидным и неминуемым. В любом случае надо это с супругом и решать все сообща - только так можно сохранить союз. Если Собака уже жената или живет в гражданском браке или влюблена в кого-то долгое время, то в период весны 2011 года белого Кролика можно разнообразить отношения. Всеми доступными способами, словно чумы, избегайте рутины и монотонности в отношениях с партнером, поскольку в любви нет большей напасти, чем смерть воображения. И тогда усилия будут вознаграждены самым приятным образом. Фортуна благоволит Собакам, которые пока еще не нашли себе пару, в 2011 году у них есть все шансы, чтобы найти себе достойного спутника жизни. Все общественные мероприятия, на которых им удастся побывать, несут возможности встречи с новыми интересными людьми. Особенно насыщенными месяцами их социального календаря будут апрель, июнь, август и декабрь. Очень важно в этом году обсуждать свои заботы и идеи с друзьями и семьей. Собаки - фантастические слушатели, и их советы, как правило, очень интуитивны и полезны.

Здоровье и отдых Собаки в 2011 году

В год Белого Кролика Собакам нужно остерегаться потери, задержки или неправильного оформления документации, поэтому лучше проверять все лично и как минимум дважды, чтобы быть уверенным, что все в абсолютном порядке. Настоящие труженики-Собаки могут рассчитывать на улучшение финансового положения в новом году, что позволит им наконец заняться своим хобби или же отправиться в путешествие. В год Белого Кролика Собаки наконец смогут уделить внимание своему здоровью, занятиям спортом и отдыху на свежем воздухе. Все это безусловно пойдет на пользу их жизненной силе и энергетике.

Гороскоп для рожденных в разные годы Собаки

Гороскоп восточный 2011 - Деревянная Собака (1874, 1934, 1994) Благодаря счастливому сочетанию звезд, 2011 год обещает быть весьма конструктивным. Ваша работа станет более эффективной, а супружеская жизнь укрепится благодаря четко выполняемым семейным обязанностям. Ваши родные и близкие почувствуют себя в безопасности. Гороскоп восточный 2011 - Огненная Собака (1886, 1946, 2006). В этом году легких побед не ждите. Тем не менее, присутствие духа не покинет вас – и это секрет вашего успеха. Все препятствия вполне преодолимы, вы добьетесь значительного прогресса в своей работе. В любви вы также постарайтесь укрепить ту связь, которая уже существует у вас с вашей половинкой. Гороскоп восточный 2011 - Земляная Собака (1898, 1958, 2018) Вы покажете себя как оплот жизненной энергии и высокой морали. Всё это позволит вам добиться значительных успехов в профессиональной плоскости, а в любви станет вашим главным очарованием. Если у вас уже есть половинка, то ваша верность и любовь в этом году проявятся с удвоенной силой. Гороскоп восточный 2011 - Металлическая Собака (1910, 1970, 2030) Остерегайтесь быть слишком доверчивыми! Это может принести вам неприятности, особенно в профессиональной сфере. Позаботьтесь о том, чтобы ваши мысли не отрывались слишком далеко от этой грешной земли. В личной жизни постарайтесь меньше навязывать свою волю партнеру и быть более открытым. Гороскоп восточный 2011 - Водяная Собака (1922, 1982, 2042) Вы разрываетесь между желанием действовать и страхом поражения, особенно в вашей работе. Тем не менее, благодаря вашей воле, вы в конечном итоге избавитесь от страха поражения и преуспеете в ваших проектах. Вашей половинке может потребоваться поддержка – окажите ее обязательно, иначе в паре поселится червячок недоверия. Зодиакальный Камень: Бриллиант Растение-тотем: Бархатцы Лучшее время: с 19 до 21 Сезон: Осень Благоприятные цвета: серебристый, красный

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...