Восточный гороскоп на 2013. Что ждет Быка в год Змеи?

3347
2 минуты
Восточный гороскоп на 2013. Что ждет Быка в год Змеи?

Общий гороскоп на 2013 год для Быка

Змея благоволит безапелляционному и настойчивому Быку. Это, несомненно, поможет Быку прожить год темной водяной Змеи, широко шагая по жизни. Быки в 2013 году будут уверены в своих силах, смогут выйти на ведущие роли не только на работе, но и в своей семье. Вместе с тем 2013 год готовит для Быка сложные задачи, которые ему придется преодолевать. Людям, рожденным в год Быка, будут мешать резкость в словах и поступках, которые, несомненно, скажутся на их отношениях с окружающими.

Гороскоп карьеры на 2013 год для Быка

Уже с начала 2013 год напористый Бык начнет «бить копытом» и пробовать все возможные способы добиться успеха. Упорству Быка в год темной водяной Змеи можно только позавидовать, ведь Бык будет брать своей деловой хваткой и работоспособностью даже там, где он не силен умом и знаниями. Многие Быки смогут в 2013 году сделать карьеру на управленческой и организаторской должности. Но Быкам, которые заняты творческой профессией или трудятся в одиночку, может повезти гораздо меньше.

Финансовый гороскоп на 2013 год для Быка

На протяжении всего 2013 года Быки будут много зарабатывать и довольно много тратить. Правда Бык всегда рачительно относится к попавшим в его руки деньгам и никогда не станет бросать их на ветер. Все деньги Быка вкладываются в развитие, либо находятся в банке и приносят проценты. На сомнительные удовольствия и развлечения Быки раскошеливаться не станут. Во второй половине 2013 года возможно приобретение недвижимости, но больше не для жилья, а для сохранения собственных капиталов.

Любовный гороскоп на 2013 год для Быка

В любовных делах в 2013 году Быку посчастливится меньше, чем в работе. Бык то и дело будет нажимать на слабые места своей половинки, это никак не понравится любимому человеку. Естественно, что будут скандалы и упреки, а если продолжать так и дальше, то есть риск потерять своего спутника жизни. Одинокому Быку в 2013 году встретить свою любовь вполне возможно. Правда для этого придется показать себя со всех сторон, чтобы понравиться приглянувшемуся человеку. Если приложенных усилий будет мало, то, соответственно, не на что будет и надеяться.

Гороскоп здоровья на 2013 год для Быка

Быки в начале 2013 года пышут здоровьем, поэтому перестанут обращать внимание на состояние собственного организма и поддерживать его, как раньше. Быков больше в год темной водяной Змеи будет волновать карьера. Но такой опрометчивый шаг может преподнести Быку неприятный сюрприз. В 2013 году Быки будут попадать в постоянные стрессовые ситуации не только на работе, но и в семье, а это может принести им сердечнососудистые заболевания. Усталость и переутомление могут появиться уже летом, и вызваны они будут отсутствием полноценного отдыха и недосыпанием.

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...