Восточный гороскоп на 2013. Что ждет Дракона в год Змеи?

3874
2 минуты
Восточный гороскоп на 2013. Что ждет Дракона в год Змеи?

Общий гороскоп на 2013 год для Дракона

Год темной водяной Змеи обещает быть для представителя знака Дракона довольно интересным, но достаточно взрывным. Дракон не станет утруждать себя чрезмерным погружением в работу, делая выбор в пользу разгульной жизни. А такой ход дел способен не только испортить деловую репутацию, но и отношения с любимым человеком. Драконы будут пытаться в 2013 году переложить все дела на чужие плечи, а себе оставить только контролирующие функции. Поэтому они из-за своего эгоцентрического поведения рискуют испортить отношения не только с друзьями и коллегами, но и с близкими людьми.

Гороскоп карьеры на 2013 год для Дракона

Драконы в 2013 году будут заняты решением чужих проблем, семейными отношениями и личными делами, но только не карьерой. Поэтому они будут стараться ловко манипулировать людьми, перекладывая свои задачи на других. Но такая схема не будет работать на протяжении всего года, настанет время, когда Драконы окажутся под угрозой увольнения. Те представители знака Дракона, которые занимаются собственным бизнесом, в этом плане в 2013 году будут намного успешнее.

Финансовый гороскоп на 2013 год для Дракона

Пусть Драконы в год темной водяной Змеи и не будут работать без отдыха, однако в финансовом плане год для них будет хорошим и денежные средства у них будут всегда. Драконы будут просто притягивать деньги – это будут выгодные займы и кредиты, как для развития своих проектов, так и для удовлетворения личных нужд. Большую часть полученных денежных средств Драконы в 2013 году растратят без особой пользы, лишь малая часть из них станет выгодным вложением. Только в самом начале 2013 года у Драконов могут осуществиться крупные полезные приобретения.

Любовный гороскоп на 2013 год для Дракона

Дракон, который уже имеет любимого человека, будет в 2013 году находиться на вершине счастья. Со своим любимым они будут довольны друг другом. Для обострения взаимной любви возможен легкий флирт, но не более того. Если Дракон натворит глупостей, то может потерять свою половинку навсегда. Одиноким представителям знака Дракона звезды предсказывают в 2013 году близость встречи с порядочным и хорошим человеком, главное не пропустить этот момент. В этой сфере темная водяная Змея благоволит Дракону, поэтому любовь близка.

Гороскоп здоровья на 2013 год для Дракона

В 2013 году здоровью Драконам ничего не угрожает. Во-первых, в год темной водяной Змеи они войдут с зарядом энергии и отличным тонусом, а во-вторых, не погружаясь в работу, они не будут забивать себе голову глобальными проблемами. Поэтому они смогут сберечь свою нервную систему. Вторая половина 2013 года в плане здоровья для Дракона характеризуется тем, что существует большая вероятность обострения старых хронических заболеваний. Поэтому этой возможной проблеме стоит уделить внимание уже с начала года.

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...