Восточный гороскоп на 2013. Что ждет Собаку в год Змеи?

2806
2 минуты
Восточный гороскоп на 2013. Что ждет Собаку в год Змеи?

Общий гороскоп на 2013 год для Собаки

2013 год темной водяной Змеи окажется для представителей знака Собака довольно суетливым. Все будут ждать от Собаки помощи, будут возлагать на них большие надежды, из которых Собаки не все будут способны оправдать. В предыдущий год Дракона Собаки смогли сделать хороший прорыв в своей жизни. Поэтому год темной водяной Змеи станет для представителей знака Собака проверкой на прочность и своеобразным экзаменом. Им придется доказывать дома свое главенство в семье. На работе они должны будут доказать, что совсем не зря занимают свою ответственную высокую должность.

Гороскоп карьеры на 2013 год для Собаки

2013 год обещает быть довольно сложным. Он будет конфликтным как с подчиненными, так и с начальством. В год темной водяной Змеи придется научиться сглаживать острые углы и проявить недюжинное терпение, иначе не избежать серьезных проблем. С «нюхом» на хорошие перспективные проекты и деловой хваткой у Собак проблем не возникнет. Но самым оптимальным шансом сделать хорошую карьеру для Собаки станет работа в одиночку. Собаки, посвятившие себя творчеству, будут везучими и смогут превзойти себя, став по-настоящему популярными.

Финансовый гороскоп на 2013 год для Собаки

Финансовые возможности Собаки в 2013 году будут зависеть от развития карьеры, так как помощи от родственников и спонсоров им в год темной водяной Змеи ждать не приходится. Поэтому с финансами положение у Собак будет шатким. Лучше всего дела будут обстоять у тех Собак, которые заняты индивидуальным предпринимательством и их доходы зависят только от них самих, а не от кого либо. Крупные покупки, вложения и крупные траты денег возможны поздней весной и летом 2013 года.

Любовный гороскоп на 2013 год для Собаки

В любовных делах Собака в 2013 году не сможет обрести свою вторую половинку. Время для этого пока что не совсем благоприятное. Нужно придержать свой пыл, не стараясь схватиться за первого встречного. Поверьте, это совсем не то, что вам нужно. Конечно, будут новые знакомства, которые принесут от общения море удовольствия, но на большее надеяться не стоит. Тем Собакам, у которых уже есть любимый человек, нужно стараться все делать так, как обычно. Нужно дарить подарки, делать сюрпризы и радовать собой свою любовь. Это не помешает и лишь только укрепит и улучшит отношения.

Гороскоп здоровья на 2013 год для Собаки

К Собакам в 2013 году будут «цепляться» различные болячки. Они вызваны ослабленным иммунитетом, с которым Собака вступит в год темной водяной Змеи. Им необходимо будет, наконец, начать здоровый образ жизни и перестать избегать занятий спортом. В противном случае, кроме аллергии и «легких» заболеваний, которые появятся у Собак, существует высокий риск получить заболевание сердечнососудистой системы.

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...