Восточный гороскоп на 2013. Что ждет Змею в год Змеи?

3040
2 минуты
Восточный гороскоп на 2013. Что ждет Змею в год Змеи?

Общий гороскоп на 2013 год для Змеи

Человеку, рожденному в год Змеи, предстоит прожить в 2013-м очень яркий и запоминающийся, интересный и ответственный год. Именно Змея является хозяином этого года, а это значит, что очень многое, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности, будет зависеть именно от них самих. Многие Змеи смогут поменять свое отношение к жизни и определятся окончательно со своими целями, что не замедлит сказаться на повышении благосостояния и качества жизни. В 2013 году жизнь у Змей не будет оседлой, многие даже решать уехать в другую страну и поменять гражданство.

Гороскоп карьеры на 2013 год для Змеи

Приоритеты многих Змей в 2013 году повернутся в сторону самореализации и успешного развития карьеры. В этом они весьма преуспеют, особенно в начале года темной водяной Змеи. Они смогут манипулировать людьми, заставляя их подчиняться своей воле, а также будут заражать окружающих своими идеями и планами. Змеи будут претендовать на лидерство в коллективе, стараясь выделиться за счет личных качеств. В этом им поможет четко продуманная стратегия, а также молниеносная реакция, которая даст возможность принимать правильные продуманные решения быстрее остальных.

Финансовый гороскоп на 2013 год для Змеи

Щедрые и отзывчивые по своей натуре Змеи будут иметь в 2013 году много возможностей заработать деньги и вкладывать их в развитие собственного дела. Но Змей постоянно окружают такие люди, как друзья и родственники, которые не без оснований рассчитывают на помощь Змей. Поэтому Змеи в 2013 году будут распылять свои доходы, давая деньги в долг, а часто просто спонсируя и помогая своим родным и близким. В итоге, в конце 2013 года Змеи станут чувствовать, что растратили слишком много, а у них остался только самый минимум.

Любовный гороскоп на 2013 год для Змеи

В семейной жизни Змею в 2013 году ожидает счастье, спокойствие и благополучие. Близкий человек будет дарить только удовольствия и радость, создавать положительные эмоции. Взаимоотношения в семье будут самыми искренними и добродушными, что весьма важно в отношениях. Для одиноких представителей знака Змея 2013 год сулит множество любовных приключений. У них будет и нежность и забота и внимание, что принесет с собой море положительных эмоций. Поэтому стоит наслаждаться сюрпризами в любовной сфере, которые принесет 2013 год.

Гороскоп здоровья на 2013 год для Змеи

В год темной водяной Змеи представителям этого знака придется больше обращать внимания на свое здоровье. К этому может привести нежелание обращаться к специалистам с полной уверенностью, что болезнь пройдет сама собой. Также Змеи любят чрезмерно увлекаться самолечением, все это может привести к тому, что обращение к врачу станет весьма запоздалым. Человеку года Змеи в 2013 году следует чаще бывать на свежем воздухе. А осенью рекомендуется подышать для оздоровления целебным морским воздухом.

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...