Гороскоп на август 2014 для всех знаков зодиака

4643
12 минут
Гороскоп на август 2014 для всех знаков зодиака
Но особенно хорошо это время для создания и укрепления семейного очага, для заботы о доме и домочадцах, для ремонта и покупки собственного жилища. Любая деятельность, связанная с укреплением и созданием, связанная со своей семьей, будет вознаграждена.

Несколько менее продуктивной будет деятельность работников умственного и интеллектуального труда. Людям в августе стоит работать сообща, оказывать и ни в коем случае не отказываться от дружественно протянутой руки помощи. Именно общность в действиях поможет сделать еще один шаг навстречу своим большим целям. Индивидуалистам же стоит переждать этот неудачный для них период, чтобы раскрыться во всей красе в будущем. 

Особо стоит отметить развитие романтических отношений в августе. Месяц благоволит людям открытым, смело идущим на контакт и жаждущим общения. Желающие, наконец, встретить свою единственную половинку получат великолепный шанс осуществить свою задумку. Людям, у которых завязываются романтические отношения, стоит вместе организовать поездку к морю или на океаническое побережье, чтобы поближе узнать друг друга и насладиться всеми прелестями общения. Кроме того, конец августа это еще и время когда можно исправить ошибки в отношениях, совершенные в предыдущие месяцы.
 Кроме прочего, август подходит для того, чтобы побороть свои вредные привычки и заняться здоровьем своего организма и своим телом. Месяц может растревожить старые болячки или хронические заболевания, поэтому не стоит пренебрегать профилактическими мерами для обеспечения своего здоровья. 

Месяц будет благоприятен для таких знаков Зодиака как Водолей, Лев и Козерог.

Гороскоп на август 2014 года для Овна

Овны в августе 2014 года почувствуют упадок жизненных сил и потерю энергии, что выльется в резкое снижение их активности. Но Овнам всё же удастся собрать оставшиеся силы, взять себя в руки и начать заниматься насущными проблемами. 
Все основные августовские события у представителей знака Овен будут происходить в сфере внутрисемейных и социальных отношений. Причём события эти не принесут Овнам расстройств, а наоборот, порадуют и приятно удивят. Члены вашей семьи начнут очень ценить то, что вы для них делаете, и будут вам за это благодарны. Взаимоотношения в семье станут тёплыми и доверительными, вы станете понимать друг друга буквально с полуслова.
После 15 августа Овнам следует вплотную заняться делами, касающимися их профессиональной деятельности. К этому времени они смогут систематизировать все свои мысли и возникающие идеи, привести их в порядок и начать разрабатывать конкретные программы по улучшению эффективности своего труда.
Также в августе Овнам придётся решать проблемы своих приятелей и коллег по работе, предупреждает гороскоп на август 2014. Им действительно будет необходимо ваше дружеское плечо и поддержка. Поэтому отказывать в помощи им не стоит. Тем более, что вам и самим, возможно, в скором времени придётся обратиться к своим знакомым за советом и поддержкой.

Гороскоп на август 2014 года для Тельца

Конец лета для многих представителей знака Телец станет очень непростым периодом в их жизни. Все их переживания и мысли будут заняты внутрисемейными отношениями и проблемами именно в это сфере жизнедеятельности. Слишком большая увлечённость тельцов решением семейных вопросов крайне негативно может сказаться на всей его профессиональной деятельности, так как времени на последнюю будет оставаться очень мало. Поэтому важно сейчас максимально сосредоточиться и постараться решить возникшую семейную проблему в самом начале её развития, а не ждать возникновения пиковых ситуаций. В таком случае вы всё успеете, и на другие сферы вашей жизни у вас останется достаточно времени и сил.
Тем более, что звёзды рекомендуют Тельцам именно в августе начинать активно действовать по всем фронтам. Это касается как сферы любовных взаимоотношений, так и сферы вашей профессиональной деятельности. Звёзды не рекомендуют вам пытаться выстроить подробный алгоритм действий, которые нужно выполнять, чтобы добиться той или иной цели. В августе 2014 года Тельцы должны довериться своему сердцу, именно оно подскажет вам самые правильные решения.
Август станет благоприятным периодом для разговоров по душам с вашей второй половинкой. Возможно, вы узнаете о себе и о ваших взаимоотношениях в целом что-то новое для себя. Как распорядиться полученной информацией, решать только вам. Но, опять же напомним, что слушайте, что вам подсказывает ваше сердце.
В сфере профессиональной деятельности Тельцов в августе 2014 года не ожидается значительных перемен и особых потрясений можно не опасаться. Всё будет идти своим чередом. Если мелкие проблемы и будут возникать, то справиться с ними будет совсем несложно.

Гороскоп на август 2014 года для Близнецов

В август 2014 года представители знака Близнецы вступят с тревогой на душе. Череда сменяющихся друг за другом событий может привести их в некую растерянность и к потере контроля над ситуацией. Всё это будет происходить от того, что в последнее время вы были заняты лишь своими личными проблемами, забывая обо всём остальном. И сейчас ворох неразрешённых в своё время проблем обрушится на вашу голову одним сплошным потоком. 
Основной упор Близнецам стоит сделать на восстановление пошатнувшихся отношений с окружающими людьми. Это потребует от вас большой сосредоточенности и терпения. Но зато, после того как все утраченные связи будут восстановлены, вы сможете двигаться дальше на встречу собственным успехам.
Близнецам в августе не стоит стесняться просить помощь у близких им людей. Ведь в этом нет ничего предосудительного. Тем более, что вас ожидают действительно крупные неприятности в сфере денежных отношений. А ваши друзья смогут помочь вам справиться с этой сложной неожиданной ситуацией.

Гороскоп на август 2014 года для Рака

В августе 2014 года многие представители знака Рак почувствуют полнейшую опустошённость и упадок внутренних сил. Вам будет очень хотеться полноценно отдохнуть, расслабиться и уйти от насущных проблем. Лучше всего в начале августа именно этим и заняться. Раки могут уехать в отпуск, там собраться с мыслями и обдумать планы на будущее. А вот уже к концу августа силы ваши восстановятся, и вы снова будете к активным действиям.
В профессиональной сфере деятельности Раков ожидают некоторые проблемы, связанные с появлением у них конкурентов. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы отвоевать своё место под солнцем и подняться вверх по служебной лестнице.
Звёзды настоятельно рекомендуют представителям знака Рак прислушиваться к своему внутреннему голосу при принятии важных решений. Доверьтесь своему сердцу, и оно вас не подведёт.
В сфере внутрисемейных отношений у Раков в августе всё будет, как нельзя лучше. Самые близкие для вас люди всегда будут готовы поддержать вас в нужный момент, выслушать и подсказать правильное решение. В стенах родного дома Раки будут чувствовать себя защищёнными и уверенными в своих силах.

Гороскоп на август 2014 года для Льва

Очень удачным месяцем станет август 2014 года для представителей знака Лев. За что бы вы ни взялись, всё будет спориться в ваших руках. Но, всё-таки звёзды не рекомендуют вам распыляться сразу на несколько областей вашей жизнедеятельности. Лучше выбрать что-то одно и действовать наверняка. В вас сейчас очень много энергии, которая буквально плещет через край, самое главное теперь, правильно ей распорядиться. 
Ваши коллеги и начальство просто без ума от вас и пытаются схватить любое ваше слово. Вы будете чувствовать это расположение к вашей персоне, что придаст вам ещё большей внутренней уверенности в себе. Как бы хорошо ни шли дела у Львов на работе, проблем, носящих финансовый характер, им всё же никак не удастся. Возникнут эти проблемы в связи с крупными приобретениями, которые не вписывались ранее в ваш бюджет. К концу августа ваше материальное положение выровняется за счёт того, что вам удастся найти дополнительные источники заработка.
В сфере отношений с противоположным полом у Львов всё будет не столь безоблачно, как того хотелось бы. Во всём будет чувствоваться напряжение, обстановка будет достаточно нервной. Чтобы как-то спасти сложившуюся ситуацию, Львы будут готовы жертвовать собственными интересами и желаниями ради своего возлюбленного. Но, к сожалению, облегчения это не принесёт. Но, если Львам удастся мужественно пережить все эти неурядицы, то взаимоотношения с их избранником станут только ещё крепче.

Гороскоп на август 2014 года для Девы

Август для многих представителей знака Дева станет переходным этапом на новую ступень их развития. Им захочется заниматься только своим собственным внутренним миром, забыв при этом о проблемах сегодняшнего дня. 
В августе перед Девами начнут открываться новые возможности и перспективы в различных областях их жизнедеятельности. Если вы Дева, то готовьтесь к принятию ответственных решений, которые очень повлияют на всю вашу дальнейшую жизнь. В первую очередь вам следует чётко определить для себя, чего именно вы хотите добиться в ближайшее время, и уже в зависимости от этого думать, принимать или не принимать то или иное предложение.
Ваши взаимоотношения с людьми из близкого окружения и коллегами по работе будут очень тёплыми и доверительными. Вы в любой момент сможете обратиться к ним за помощью, и они с удовольствием примут участие в вашей судьбе.
Также август станет для Дев благоприятным периодом для получения новых знаний и, какого бы то ни было, обучения.

Гороскоп на август 2014 года для Весов

Представители знака Весы в августе 2014 года будут пребывать в каком-то потерянном состоянии. У них не будет своего чёткого мнения по тем или иным вопросам. Поэтому Весы будут постоянно пытаться избежать откровенных разговоров и тем, требующих высказывания своих мыслей и мнений по какому-либо поводу. К концу месяца, скорее всего, Весы смогут привести то, что творится у них в голове, в порядок, смогут поставить перед собой вполне конкретные цели на будущее и наметить пути их достижения.
В сфере профессиональной деятельно Весов ожидают неприятности, связанные с необходимостью проведения многочисленных деловых собраний и переговоров. А, как говорилось ранее, они к этому абсолютно не готовы в данный период времени. Если вы Весы, то звёзды рекомендуют вам собраться и перебороть себя, иначе вас ждут большие неприятности на работе.
В сфере взаимоотношений с противоположным полом Весов ожидает неожиданное романтическое знакомство, которое может перерасти во что-то серьёзное и глубокое. Если вы уже состоите в браке, то будьте готовы к каким-то переменам в вашей жизни. Причём перемены эти будут носить исключительно положительный характер. Все сокровенные желания Весов наконец-то начнут осуществляться. Но, если всё-таки во взаимоотношениях с вашей второй половинкой будут возникать разногласия, то постарайтесь как можно скорее всё уладить, не откладывая проблему в долгий ящик.

Гороскоп на август 2014 года для Скорпиона

В августе 2014 года у скорпионов начнётся такой период времени, когда им нужно будет тщательно обдумывать каждое своё действие, предупреждает общий гороскоп на август 2014. Скорпионы же привыкли действовать спонтанно, поддаваясь эмоциональным порывам души, поэтому тщательное продумывание каждого шага покажется им крайне трудной задачей. Тем более, что вокруг Скорпионов в августе будет происходить множество событий, на которые, как им кажется, нужно молниеносно и не раздумывая реагировать. Предупреждает общий гороскоп. Но, всё-таки, если вы Скорпион, то вам просто необходимо в августе сдерживаться и не принимать скоропалительных решений.

В августе вас ожидают многочисленные романтические встречи и свидания. Те Скорпионы, которые состоят в браке, будут наслаждаться умиротворённой атмосферой в своей семье. Чтобы всё во внутрисемейных отношениях оставалось на том же уровне, Скорпионам следует уделять большое внимание своему супругу, а ещё лучше вместе отправится в отпуск, если представится такая возможность.
В сфере профессиональной деятельности вас ожидают какие-то непредвиденные ситуации, носящие негативный характер. Справиться с ними вам помогут люди из вашего ближайшего окружения или деловые партнёры. Не стесняйтесь обращаться к ним за помощью.

Гороскоп на август 2014 года для Стрельца

В августе 2014 года представителям знака Стрелец наконец-то удастся справиться с пережитками прошлого и забыть допущенные ранее ошибки. В августе судьба начнёт подготавливать вас к переходу на новый жизненный этап. Поэтому август не подходящее время для активных действий. Лучше всего заняться планированием своего будущего, чтобы в дальнейшем не пришлось тратить на это драгоценное время, советует гороскоп 2014.
В профессиональной сфере всё будет идти своим чередом, каких-то значимых изменений не предвидится. Максимум, что вас ждёт, это проведение конференций и деловых переговоров, на которых будут обсуждаться перспективы на будущее.
Чтобы хоть как то развеяться и встряхнуться от той тоски, которая нападёт на Стрельцов в августе, звёзды рекомендуют им отправиться в отпуск и хорошенечко там отдохнуть.

Гороскоп на август 2014 года для Козерога

Август 2014 года для представителей знака Козерог выдастся очень суматошным месяцем. Вокруг вас будет происходить множество событий, которые потребуют непосредственного вашего в них участия.
В сфере профессиональной деятельности у Козерогов наступит время значимых изменений. Они будут связаны с получением новых перспективных предложений,
подписанием важных договоров и крупными вложениями в развитие вашего дела. Чтобы всё везде успеть и ничего не упустить, Козерогам нужно будет работать в полную силу и уделить работе много времени. Но и полученный результат тогда вас приятно удивит и порадует.
В сфере любовных взаимоотношений, не смотря на вашу увлечённость в августе профессиональными делами, всё будет складывать благополучно. Возникшие ранее недопонимания будут с успехом разрешены.

Гороскоп на август 2014 года для Водолея

В конце лета многие представители знака Водолей внутри себя ощутят борьбу противоречий. Им захочется уединения, чтобы можно было спокойно поразмышлять о возвышенном. Но, вся загвоздка в том, что люди из вашего ближнего круга будут проявлять к вам повышенное внимание и пытаться понять, что с вами происходит, хотя именно сейчас вы в этом совсем не нуждаетесь. Звёзды рекомендуют Водолеям не накручивать себя, всё гораздо проще, чем вам кажется.
После 15 августа положение, которое завоевали Водолеи в сфере профессиональной деятельности, может стать неустойчивым. Чтобы совсем его не лишиться вам следует более серьёзно относиться к поручениям высшего руководства и делать всё безукоризненно.

Гороскоп на август 2014 года для Рыбы

В августе 2014 года Рыбы будут пребывать в очень неспокойном и тревожном состоянии. Вы начнёте кидаться из крайности в крайность, пытаясь как-то стабилизировать происходящее вокруг. Звёзды же рекомендуют Рыбам остановиться на некоторое время, не метаться из стороны в сторону, а поразмышлять над тем, что для них действительно важно в этой жизни и чего они хотят.
Вам необходимо будет на некоторое время отстраниться от ваших близких и заняться, наконец, своими собственными проблемами, которых накопилось немало.
После того, как Рыбам удастся разобраться в себе и своих желаниях, дела наладятся, и обстановка станет поспокойнее. Чтобы наладить пошатнувшиеся отношения с вашей второй половинкой, будьте готовы к длительным разговорам по душам. В результате таких бесед, равновесие в отношениях будет восстановлено, а все проблемы благополучно улажены.

Материалы по теме "Ежемесячный гороскоп для знаков зодиака"

Рекомендуем

Загрузка...