Гороскоп на декабрь 2014 для всех знаков зодиака

4031
13 минут
Гороскоп на декабрь 2014 для всех знаков зодиака
Конец 2014 года для представителей всех знаков Зодиака ожидается очень насыщенным и богатым на события различного характера, обещает гороскоп для всех знаков Зодиака на декабрь 2014. Общая атмосфера будет достаточно напряжённой в эмоциональном плане. Декабрь будет неблагоприятным в плане начинания чего-то нового. Лучше всего сейчас взять передышку и проанализировать проделанное за год.

Конец года станет хорошим периодом для завершения начатых ранее дел и подведения итогов, говорит декабрьский гороскоп на 2014 год. Также необходимо будет сделать работу над допущенными в течение года ошибками, чтобы в дальнейшем уже не совершать подобных промахов.
Если вы чувствуете в себе достаточно сил и внутренней энергии, что маловероятно в конце года, то лучше всего направить их на сферу своей профессиональной деятельности.

Декабрь станет очень благоприятным временем для налаживания, каких бы то ни было, связей с общественность, если верить общему гороскопу. Именно сейчас можно восстановить пошатнувшиеся в прошлом отношения и обзавестись новыми и интересными знакомствами, которые в дальнейшем станут очень полезными для вас.

Если вы когда-то планировали заняться разбирательствами по каким-либо вопросам или хотели обратиться в судебные инстанции, то лучше всего это делать в декабре 2014 года, чтобы не перетаскивать груз старых проблем в будущий год.
Хорошо в этот период будут складываться отношения со спонсорами и деловыми партнёрами. Можно будет заключать выгодные сделки и подписывать контракты.

Возможно, из-за накопившейся за прошедший год усталости многих представителей зодиакального круга потянет на приключения. Захочется отдыхать, развлекаться или, что вероятнее всего, отправиться в отпуск в заграничные страны. Звёзды настоятельно рекомендуют вам этого не делать. К концу года материальные возможности многих на исходе, теперь следует бережнее относиться к своим сбережениям, чтобы не попасть в затруднительное финансовое положение в канун Нового года.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Овна

В декабре 2014 года Овны будут витать в облаках. Им будет хотеться чего-то сказочного и волшебного. Но, звёзды рекомендуют им спуститься с небес на землю, потому что именно в декабре очень велик риск возникновения серьёзных проблем, требующих незамедлительного решения. В общем и целом, декабрь нельзя назвать неудачным периодом в жизни Овнов. Приятных моментов будет достаточное количество.
Первую половину месяца лучше всего посвятить решению давно откладываемых проблем и завершению начатых ранее дел. Тогда в конце месяца вам удастся передохнуть и подвести итоги уходящего года. Начало декабря будет подходящим временем для составления отчётов о проделанной работе и планирования проектов на будущий год.
В сфере взаимоотношений между людьми всё будет складываться на удивление гладко и хорошо. Именно в первой половине декабря все сокровенные желания Овнов начнут исполняться, как по взмаху волшебной палочки. Окружающие люди будут к вам тянуться, и вы станете чрезвычайно привлекательны в их глазах. К концу месяца ситуация может принять резкий поворот. Отношения начнут беспричинно портиться вплоть до разрывов всяческих связей.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Тельца

В начале зимы 2014 года Тельцы будут пребывать в приподнятом настроении. Сейчас они очень радуются достигнутым результатам и гордятся собой. Тем более что и сейчас их дела продолжают идти в гору, что, безусловно, не может не радовать. Особенно это касается сферы профессиональной деятельности Тельцов. Если вы Телец, то в декабре 2014 года у вас появится деловой партнёр и соратник, который очень во многом вам поможет во многих вопросах, касающихся заключения договоров и подписания контрактов.

Ваши взаимоотношения с окружающими людьми станут постепенно налаживаться, многие конфликты и недоразумения разрешатся сами собой.
Внутрисемейные отношения потребуют от Тельцов большого внимания, потому что члены вашей семьи очень недовольны тем, что вы постоянно заняты работой и не уделяете им достаточно времени. Приближающиеся семейные праздники очень сблизят Тельцов с их домочадцами, и они с удовольствием вместе с ними будут проводить всё свободное время и строить планы на новогодние каникулы.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Близнецов

Декабрь 2014 года станет достаточно сложным периодом в жизни Близнецов. Для того, чтобы достичь желаемых результатов, Близнецы должны будут забыть о том, чтобы самостоятельно принимать ответственные решения. Сейчас вам необходимо обзавестись надёжными партнёрами и покровителями. Ни в коем случае не совершайте опрометчивых и необдуманных поступков. Каждое ваше действие должно быть чётко распланировано по шагам. В противном случае Близнецы рискуют оказаться в крайне затруднительной ситуации. Если же вы всё сделаете правильно, как того требуют звёзды, то можно будет надеяться на незамедлительное продвижение по карьерной лестнице и материальное вознаграждение за достигнутые успехи со стороны высшего руководства.

К сожалению, в сфере внутрисемейных взаимоотношений всё будет складываться не так хорошо, как хотелось бы. Из-за возникшего между супругами недопонимания ссоры начнут вспыхивать одна за другой. Члены вашей семьи будут очень недовольны вашим постоянным отсутствием и постоянной занятостью на работе. Близнецам стоит начать уделять своим домочадцам больше внимания, и тогда ситуация в семье стабилизируется, а отношения вновь станут тёплыми и гармоничными.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Рака

Начало декабря 2014 года станет для Раков не самым простым периодом. Сложности будут заключаться в том, что дел действительно накопилось очень много. Причём дел, касающихся как профессиональной сферы жизнедеятельности, так и дел, связанных с домом и семьёй. К счастью, у Раков осталось достаточно энергии, чтобы всё и везде успеть. Самое главное сейчас сосредоточиться именно на насущных проблемах, отложив решение новых на другое, более подходящее для этого, время. В сфере профессиональной деятельности у вас остались ещё не завершённые проекты, а совсем скоро высшее руководство потребует от вас отчёта о проделанной работе. Поэтому уделите этому особое внимание. Дома Раков ждут хлопоты, связанные с организацией новогодних праздников и каникул. Здесь начнут возникать споры с членами семьи. Лучше всего постараться уладить всё миром, чтобы окончательно не рассориться к Новому году.

Большого внимания от вас потребует финансовая сфера. Ситуация складывается таким образом, что в декабре 2014 года многие представители знака Рак рискуют потерять большую часть накопленных средств. Связано это будет с незапланированными тратами, а также с внезапным прекращением денежного финансирования. Единственным выходом в такой ситуации может стать чёткое планирование бюджета.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Льва

Очень удачным месяцем будет декабрь 2014 года для Львов. Перед ними начнут одна за другой открываться новые возможности в профессиональной сфере их жизнедеятельности. Но, Львы рискуют упустить эти самые возможности из-за того, что все их мысли сейчас заняты абсолютно другим. Львы пребывают в состоянии влюблённости, и уже ничто не может их привлечь более, чем объект их обожания. Сейчас они всеми правдами и неправдами стараются расположить к себе понравившуюся им особу, чтобы провести вместе новогодние праздники. Кстати, скорее всего, им удастся добиться поставленных в этом плане целей, ведь они сейчас очень привлекательны для противоположного пола, и в принципе обаять своего избранника Львам не составит большого труда.

Львы, состоящие в браке или долгосрочных отношениях, в декабре 2014 года могут свернуть с правильного пути и решиться на супружескую измену. Звёзды, конечно же, не рекомендуют вам этого делать, всё-таки вы рискуете разрушить свой брак, да ещё и накануне новогодних праздников. Но решать всё же вам.

Финансовая сфера в декабре 2014 года не доставит Львам никаких огорчений. Здесь всё идёт ровно, и можно ни о чём не волноваться. Вы хорошо потрудились в уходящем году и сейчас получаете заслуженное вознаграждение. Самое главное сейчас не терять голову и не начать вести себя расточительно, разбрасывая деньги направо и налево. В противном случае к новогодним праздникам вы рискуете остаться без средств к существованию.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Девы

В декабре 2014 года многие из Дев будут озабочены своими внутрисемейными отношениями. Они будут пытаться как можно больше времени уделять членам своей семьи. Благодаря этому отношения между домочадцами станут очень тёплыми и гармоничными. Домашние хлопоты будут доставлять Девам огромное ни с чем несравнимое удовольствие.

Но, уже к середине месяца такое положение дел начнёт утомлять Дев, и они переключатся на сферу своей профессиональной деятельности, которую тоже, между прочим, не стоит оставлять без должного внимания под конец года. В декабре можно смело пробовать применить свои способности в какой-то другой деятельности и поменять место работы. Кроме того, перед Девами начнут открываться новые возможности, благодаря которым они могут значительно улучшить своё материальное благосостояние. Возможно, Девам удастся найти дополнительные источники дохода.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Весов

В начале первого зимнего месяца 2014 года представители знака Весы будут находиться на пике своих возможностей. В сфере профессиональной деятельности дела пойдут в гору. Высшее руководство доверит Весам какое-то очень ответственное поручение, выполнив которое, они смогут значительно улучшить свои позиции в коллективе и добиться долгожданного продвижения по карьерной лестнице. Скорее всего, их переведут на более высокую должность или повысят заработную плату. Всё это придаст Весам ещё большей уверенности в себе и своих силах, а настроение будет просто на высоте.

А вот взаимоотношения с окружающими людьми у Весов в декабре 2014 года будут складываться достаточно сложно. Происходить это будет из-за постоянной занятости Весов своими профессиональными делами и проблемами. Ни на что другое у них не будет оставаться ни сил, ни желания.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Скорпиона

Скорпионов в декабре 2014 года больше всего остального будет интересовать финансовый вопрос. Весь прошедший год они считали каждую копейку и не позволяли себе никаких излишеств. Теперь же всё наконец-то начинает налаживаться и их материальное состояние стабилизировалось. Но вот опасения остаться без средств к существованию остались и не дают Скорпионам радоваться жизни. Звёзды не рекомендуют вам сильно переживать и волноваться по этому поводу, чтобы не портить себе и своим близким предновогоднее настроение. Лучше более тщательно планируйте распределение накопленных средств и не позволяйте себе тратить деньги направо и налево, тогда всё будет в порядке.

В сфере профессиональной деятельности в декабре 2014 года Девы по-прежнему будут загружены под завязку. Это и немудрено, всё-таки конец года, и нужно подбирать хвосты и заканчивать начатые ранее дела и проекты.
В сфере любовных отношений у Скорпионов в начале зимы всё будет, как нельзя лучше. Все недоразумения и конфликты, возникшие в прошедшем месяце, сейчас сами собой уладятся. Отношения станут гармоничными, а ваш возлюбленный окружит вас безграничным вниманием и заботой.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Стрельца

Начало зимы 2014 года станет очень благоприятным временем для Стрельцов. Всё то, о чём вы так долго мечтали, наконец-то осуществится. И в этом будет немалая заслуга близких и родных вам людей. Всё прошедшее время они видели, как вы стараетесь, и теперь готовы помочь вам превратить желаемое в реальную жизнь. Стрельцы будут купаться во внимании и заботе, любые их капризы и прихоти будут исполняться по первому щелчку. Но звёзды не рекомендуют вам злоупотреблять этим хорошим к себе отношением со стороны близких вам людей, потому что всему есть предел, и в конце концов члены вашей семьи потребуют от вас ответных действий на их заботу о вас.
В сфере профессиональной деятельности всё будет идти своим чередом, спокойно и без потрясений. Сейчас неподходящее время для начала новых долгосрочных проектов. Лучше без спешки завершить начатые ранее дела, подвести итоги проделанной за год работы, составить отчётные бумаги и строит планы на будущий год.

Также следует отметить, что в декабре 2014 года у Стрельцов может произойти переоценка жизненных ценностей и ориентиров. Вы даже можете решиться на принятие какого-то очень важного решения, которое определить течение всей вашей дальнейшей жизни.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Козерога

Первый зимний месяц Козероги встретят в очень спокойном и умиротворённом настроении. Все глобальные проблемы прошлого месяца наконец-то улажены, поэтому теперь можно сделать передышку и немножко расслабиться. Во всех сферах жизнедеятельности наступило относительное спокойствие, всё идёт своим чередом. Но, к сожалению, на самом деле, обстановка несколько иная, просто Козероги этого пока не замечают или делают вид, что не замечают.

В сфере профессиональной деятельности у Козерогов наступят непростые времена. Начальство начнёт требовать от вас практически невозможного. Чтобы справиться со всеми поручениями, вам следует немножечко отдохнуть и накопить немного сил для последнего в этом году рывка. Тогда всё может сложиться благополучно, и уже к концу года вы сможете похвастаться переводом на более высокую должность или значительным материальным вознаграждением.

В сфере взаимоотношений с окружающим людьми представителей знака Козерог в декабре ожидают очень весомые преобразования. У вас откроются глаза на происходящее вокруг и, к сожалению, возможные открытия станут не очень приятными. Окажется, что члены вашей семьи не очень- то вам доверяют, а об уважении и говорить не приходится.
Но, всё не настолько плохо и не носит фатальный характер. Возможно, откровенный разговор по душам это то, что необходимо в сложившейся ситуации.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Водолея

В начале зимы 2014 года для Водолеев большую роль начнут играть их взаимоотношения с окружающими людьми. Они начнут всё своё время посвящать налаживанию новых контактов, встречам с друзьями, благотворительной деятельности. Кстати, романтические свидания, запланированные на декабрь, помогут обрести весам долгожданное счастье Скорее всего, именно сейчас они могут встретить того человека, с которым захотят провести всю оставшуюся жизнь.

У Водолеев, состоящих в браке, дела пойдут не так хорошо, как хотелось бы. Внезапно вспыхивающие на пустом месте конфликты будут сильно выматывать. Но ни в коем случае звёзды не рекомендуют вам замалчивать проблемы. Решать их нужно сразу, не откладывая в долгий ящик, если вы, конечно, не хотите встречать Новый год в напряжённой атмосфере.

Гороскоп на декабрь 2014 года для Рыбы

Крайне удачным во всех отношениях станет декабрь для Рыб. В профессиональной сфере деятельности грядут перемены, связанные с вашим продвижением по карьерной лестнице и увеличением заработной платы. Кроме того, среди коллег вы начнёте пользоваться большим уважением, к вам начнут обращаться за советами, как к старшему товарищу и наставнику.

Окрылённые таким положением дел Рыбы могут потерять голову и начать вести себя очень расточительно, тратя заработанные таким трудом сбережения на абсолютно ненужные вещи. Звёзды рекомендуют вам остановиться и взять себя в руки, чтобы не попасть в затруднительное материальное положение перед новогодними праздниками.

Конечно, достигнутые в профессиональной сфере успехи придадут Рыбам уверенности в себе, и им начнёт казаться, что они способны абсолютно на всё. В действительности то, чего вам удалось сейчас добиться, не будет оказывать должного влияния на вашу жизнь в целом. Поэтому звёзды рекомендуют вам не останавливаться на достигнутом. По-настоящему значимые перемены ожидают вас в будущем году.

Сфера любовных отношений принесёт впечатлительным Рыбам немало переживаний. Связаны они будут с решением насущных проблем, касающихся организации новогодних праздников. Чтобы избежать сильных ссор перед Новым годом и не портить настроение ни себе, ни своему возлюбленному, постарайтесь найти компромиссное решение.

Материалы по темам "Астрология" и "Гороскоп на месяц"

Рекомендуем

Загрузка...