Гороскоп на октябрь 2014 для всех знаков зодиака

4610
12 минут
Гороскоп на октябрь 2014 для всех знаков зодиака
Гороскоп на октябрь 2014 года говорит о том, что у многих представителей зодиакального круга всё будет складывать благополучно во всех сферах жизнедеятельности, как говорит общий гороскоп по всем знакам Зодиака. Проблемы, волновавшие нас ещё совсем недавно, будут чудесным образом разрешены. Взаимоотношения, когда-то испортившиеся, наладятся. И вообще везде будет царить мир и покой.

Октябрь 2014 станет крайне удачным периодом для заключения браков или восстановления разрушенных семей. Очень плодотворно будут протекать и рабочие процессы. Перед многими откроются новые возможности, будут заключаться выгодные контракты, а в трудовых коллективах будет царить атмосфера понимания и взаимопомощи. Также очень велики шансы у людей, ранее лишившихся работы, получить вполне достойную должность.

Особенно хорошо будут идти дела у людей творческих профессий, например, у театральных актёров или певцов. Также большие успехи на профессиональном поприще ожидают научных деятелей, медиков и ювелиров.

Что же касается сферы внутрисемейных отношений, то именно октябрь станет временем, когда в семьях будет полное взаимопонимание и умиротворение. Супруги будут легко находить общий язык и способы разрешения спорных ситуаций. Дети станут на редкость послушными и будут радовать родителей успехами в школе. У многих возникнет желание каждую свободную минуточку проводить с семьёй. Поэтому выходные дни лучше всего посвятить совместным посещением каких-либо мероприятий. Также в октябре, в этой атмосфере любви и добра звёзды рекомендуют уделить должное внимание усовершенствованию жилищных условий.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Овна

Очень хорошо в эмоциональном плане будут чувствовать себя представители знака Овен в октябре 2014 года, как говорит гороскоп. Они ощутят в себе большую внутреннюю силу и готовность покорять новые вершины. Все сомнение будут отброшены, а тоскливое настроение сменится приподнятым душевным состоянием. Перед Овнами уже давно стоят вполне конкретные задачи, которые самое время решить в октябре. Если вы Овен, то звёзды говорят вам о том, что середина осени станет самым плодотворным и результативным периодом за весь год.
За что бы ни брались Овны в сфере своей профессиональной деятельно, всё будет идти как по маслу. В октябре можно смело принимать поступающие предложения, начинать новые сотрудничества, заключать крупные контракты. Также сейчас самое время уделить внимание повышению своей квалификации, что в дальнейшем поможет вам продвинуться вверх по карьерной лестнице.
В октябре Овны будут заражать своей энергией всех окружающих, поэтому им не составит никакого труда расположить к себе нужных людей. Самое главное сейчас суметь проконтролировать плещущие через край эмоции, не совершать опрометчивых и необдуманных поступков и не влюбляться в первого встречного вам человека. Уже к концу месяца неустойчивое эмоциональное состояние Овнов придёт в норму, они снова начнут мыслить трезво и рационально.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Тельца

Для представителей знака Телец октябрь 2014 года станет не самым удачным временем.
Все переживания и мысли Тельцов будут заняты внутрисемейными отношениями. А там сейчас царит далеко не дружественная атмосфера. Отношения между супругами будут основательно испорчены, пропадёт даже самое минимальное взаимопонимание, уйдёт теплота и ласка, а доверие будет окончательно подорвано. На помощь со стороны близких людей Тельцам также рассчитывать не приходится. В общем, врагу не пожелаешь. Тельцы будут пребывать в очень подавленном состоянии, но во всём происходящем виноваты они сами, так как не сумели вовремя наладить отношения между членами своей семьи, когда те только начинали портиться. К счастью, не всё ещё потеряно, и всё ещё можно исправить, было бы желание. Откровенный разговор по душам и честное признание своих ошибок помогут Тельцам наладить атмосферу в семье.
В сфере деловых интересов у Тельцов всё спокойно и без потрясений. Да и не до работы им сейчас, учитываю такую плачевную семейную ситуацию. Звёзды рекомендуют вам бросить все свои силы на восстановление семейных отношений, после чего и всё остальное наладится само собой. Ведь когда есть поддержка близких людей, любые неприятности не так страшны.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Близнецов

В середине осени 2014 года представители знака Близнецы наконец-то получат заслуженное вознаграждение за свой титанический труд в последнее время. Высшее руководство по достоинству оценит ваши старания, что принесёт вам долгожданное продвижение вверх по карьерной лестнице и значительное увеличение вашего материального благосостояния. Все начатые ранее дела в октябре будут благополучно и с успехом завершены.
Пребывающие в прекрасном расположении духа в связи с профессиональными успехами Близнецы станут очень привлекательны для представителей противоположного пола. Они будут окружены повышенным вниманием и заботой. Октябрь станет самым подходящим временем для того, чтобы руководствоваться только своими собственными интересами и желаниями.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Рака

Октябрь 2014 года станет для раков подходящим временем для того, чтобы начать активно проявлять себя на профессиональном поприще. Тем более что именно сейчас перед ними начнут открываться новые перспективы и поступать выгодные предложения. Удачный старт возьмут задумывавшиеся ранее долгосрочные проекты. Но, все движения в сфере профессиональной деятельности нужно совершать именно в первой половине месяца, так как к концу октября череда удач и везения может закончиться. Скорее всего, после 15го октября против вас активизируются ваши конкуренты или просто завистники.
Ближе к концу октября Ракам следует уделить внимание внутрисемейным отношениям. Ваши близкие очень нуждаются в вашей заботе и ласке, не лишайте их этого удовольствия. Также сейчас очень благоприятный период для благоустройства домашнего быта.
Для Раков, не состоящих в браке, вторая половина октября сложится тоже крайне успешно. Вы начнёте пользоваться огромной популярностью у лиц противоположного пола. В это время у Раков появится много желающих завоевать их сердце и завладеть их вниманием.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Льва

Середина осени для Львов выдастся очень непростым периодом, когда нужно будет много и хорошо потрудиться, чтобы достичь желаемых результатов. Поэтому звёзды рекомендуют Львам ещё в самом начале месяца правильно оценить свои силы и возможности и постараться не тратить их понапрасну. Иначе в самый неподходящий момент силы могут вас покинуть, и вы так и не доведёте начатого до логического конца.
В сфере профессиональной деятельности представителям знака Лев многого поможет добиться их собственная уверенность в правильности того, что они делают. Благодаря этой уверенности в себе и своих силах, Львы приобретут большое уважение в коллективе, им будут поручены самые ответственные дела, проведение важных деловых переговоров и заключение выгодных контрактов. Самооценка Львов только ещё больше возрастёт от такого доверия к ним со стороны высшего руководства, и они станут трудиться с ещё большим усердием.
В сфере семейных и любовных взаимоотношений всё будет складываться также благополучно. Члены вашей семьи всегда готовы поддержать вас в трудную минуту.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Девы

В октябре 2014 года Девы будут продолжать размышлять на тему своего самосовершенствования и развития. Но, теперь они полны решимости и готовы не только размышлять, но и активно действовать. Девам начнёт казаться, что они слишком долго топчутся на одном и том же месте, и именно сейчас пришла пора переходить на качественно другой уровень своего существования. К сожалению, всё не так просто, как хотелось бы, и сейчас у Дев много насущных проблем, которые также требуют внимания.
Очень много сил и времени потребуется Девам, чтобы наладить своё пошатнувшееся материальное благосостояние. Самое главное, что в первую очередь им придётся обуздать свои собственные безграничные желания, потому что сами Девы в последнее время тратили накопленные сбережения направо и налево.
К концу ворох проблем заметно поубавится, и Девы наконец-то смогут приступить к осуществлению поставленных целей. Это принесёт им удовлетворение и повысит их самооценку.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Весов

В середине осени 2014 года перед Весами начнут открываться новые возможности, которые позволят им многого достичь в различных сферах жизнедеятельности. Вообще, октябрь станет для Весов периодом удач и везения. Вы будете строить грандиозные планы на будущее и надеяться на их благополучное воплощение в жизнь. Возможно, не всё сложиться так, как бы вам того хотелось, но унывать и впадать в затяжную депрессию по этому поводу не стоит.
Представителям знака Весы следует помнить в октябре о том, что не стоит хвататься за всё и сразу. Вам следует поберечь силы и уделить внимание какой-то одной сфере вашей жизнедеятельности. Конечно, здесь перед вами может встать непростой выбор, за что именно нужно браться в первую очередь, но сделать этот выбор вам сейчас просто необходимо.
В октябре, скорее всего, у Весов намечаются перемены в сфере внутрисемейных взаимоотношений. Возможно, эти перемены будут связаны с изменением вашего семейного положения или каким-то образом обозначится детский вопрос со всеми вытекающими из этого последствиями.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Скорпиона

В октябре 2014 года Скорпионам следует заняться ликвидацией всего ненужного и потерявшего свою актуальность. Касается это и исчерпавших себя взаимоотношений, и изрядно надоевших хобби, и ставших бесполезными социальных связей. В общем, грядёт череда перемен и обновлений в жизни представителей знака Скорпион. К этому нужно основательно подготовиться, чётко расставить приоритеты и определиться с желаниями. А также необходимо грамотно оценить имеющиеся возможности и внутренние силы.
В сфере профессиональной деятельности многие Скорпионы добьются хороших результатов, перед ними начнут открываться новые возможности. Высшее руководство проявить к вам особое доверие и поручит вести очень важные и ответственные дела. С появляющимися конкурентами Скорпионы без труда смогут справиться, благодаря своему усердию и трудолюбию.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Стрельца

Очень успешным периодом станет середина осени 2014 года для Стрельцов. Все проблемы начнут разрешаться как по взмаху волшебной палочки. Звёзды сулят вам небывалый успех в октябре во всех сферах жизнедеятельности, главное, не упустить этот подарок судьбы.
Стрельцы сейчас полны сил, уверены в себе и готовы активно действовать. Как раз сейчас самое время принимать те решения, на которые раньше вы бы не решились. Любой риск в октябре будет оправдан. Вы без труда сможете добиться продвижения вверх по карьерной лестнице, упрочить свои позиции в коллективе и значительно улучшить своё материальное благосостояние.
В сфере взаимоотношений с противоположным полом наступит период полного взаимопонимания и умиротворения. Внутрисемейные отношения будут очень тёплыми и доверительными. Если же вы одинокий Стрелец, то не пренебрегайте свиданиями. Возможно, одно из них выльется в серьёзные долгосрочные отношения.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Козерога

В середине осени 2014 года многим Козерогам придётся несладко. Они будут постоянно находиться в состоянии противоборства с окружающим миром. Возможно, это будет связано с отстаиванием своих прав на какое-то имущество или сражение за получение более высокой должности. В общем, в октябре представителям знака Козерог нужно набраться сил и терпения, чтобы добиться хороших результатов и одержать победу в чём бы то ни было.
Как уже было сказано выше, в сфере профессиональной деятельности, если вы действительно хотите отвоевать себе место под солнцем, на отдых рассчитывать не приходится. Будьте готовы усердно трудиться, не покладая рук, тогда удача будет на вашей стороне, а высшее руководство обязательно оценит по достоинству все ваши старания.
Конечно, с такой занятостью на работе, на сферу внутрисемейных отношений ни сил, ни времени у Козерогов октябре почти не останется. Но, вы с полной уверенностью можете рассчитывать на поддержку со стороны ваших близких. Козерогам, не обременённым узами брака, в октябре может очень повезти на любовном фронте. Скорее всего, вам выпадет отличный шанс найти того единственного любимого человека, который пойдёт с вами по жизни рука об руку.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Водолея

Очень удачно будут складываться дела в середине осени у Водолеев. Приятные изменения ожидают вас практически во всех областях жизнедеятельности. В голове у Водолеев появится чёткое осознание и понимание того, чего они на самом деле хотят, и что для них играет самую важную роль. Теперь останется только разработать стратегии по достижению желаемого и наметить пути движения к заветным целям.
В начале октября в сфере профессиональной деятельности Водолеев ждёт успешное развитие событий. Наконец-то все ваши старания будут замечены начальством. Вследствие этого, велика вероятность получения более высокой должности или значительного материального вознаграждения за проделанные труды. Сейчас самое время не останавливаться на достигнутом, а продолжать расти в профессиональном плане. Именно в октябре стоит запускать, запланированные ранее, но постоянно откладываемые на потом, проекты. Также очень плодотворным и результативным станет обучение, направленное на продвижение вверх по карьерной лестнице.
В сфере внутрисемейных отношений, к сожалению, всё не так радужно. В октябре возникнет большая вероятность того, что отношения между супругами будут испорчены из-за постоянной занятости Водолеев на работе. Всё это недовольство выльется в бесконечные ссоры и конфликты. Впрочем, разрешаться они будут также легко, как и вспыхивать, но осадок всё же всегда после этого остаётся неприятный.

Гороскоп на октябрь 2014 года для Рыб


Рыбам в середине осени 2014 года придётся похлопотать над своим финансовым положением, как говорит гороскоп на октябрь 2014. А оно сейчас претерпевает не самые лучшие времена. Ваши сбережения на исходе, и, как назло, именно сейчас они вам нужнее всего. Путей выхода из сложившейся затруднительной ситуации существует несколько. Например, вы можете попросить денег в долг у близкого вам человека. Если гордость не позволяет, и вы считаете это унизительным для себя, тогда остаётся лишь оформить кредит. Третьего не дано, потому как заработать нужную сумму денег в кратчайшие сроки вы просто не в силах.
В связи с решением денежного вопроса, у Рыб резко снизится активность на профессиональном поприще. Но, этот факт вас не сильно расстроит, так как голова занята сейчас абсолютно другими мыслями.
К счастью, в сфере романтических взаимоотношений в октябре у представителей знака Рыбы всё будет складываться благополучно. Сейчас даже самые испорченные отношения начнут постепенно налаживаться, и от этого Рыбы будут просто на седьмом небе от счастья.

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...