Гороскоп 2015 для Овна в год Козы

4987
2 минуты
Гороскоп 2015 для Овна в год Козы

Грядущий год Деревянной Козы в целом будет успешным для Овнов. У вас появится реальная возможность повернуть свою жизнь в лучшую сторону. Наконец-то получится эффективно контактировать с людьми. Там, где ранее преследовали неудачи, удастся занять лидирующие позиции. Единственное, чего следует опасаться – резкости в словах и поступках. В противном случае, вы можете растерять всех своих друзей. Даже если новые знакомые будут казаться милыми и пушистыми, не забывайте о старых друзьях и партнерах.

В первой половине года астрологи советуют немного отдохнуть от насущных дел. Пик активности Овнов в год Козы придется на апрель – сентябрь, так что все важные дела рекомендуется выполнять именно в это время.

Гороскоп карьеры и финансов для Овнов в 2015 года

Как известно, по своей природе все Овны большие карьеристы. Однако Новый Год Козы 2015 ходьба по головам вряд ли принесет желаемый результат. Так что астрологи советуют вам научиться идти на компромисс. Расположение звезд благоприятствует открытию собственного бизнеса. Все сделки, заключенные в этом году, окажутся удачными. Довольным своей работой Овнам Коза приготовила сюрприз в виде повышения, интересных предложений, а в отдельных случаях – и стремительного роста по карьерной лестнице.

Что-то, а беспокоиться о материальном положении в год Козы Овнам точно не стоит. Не исключено появление новых источников дохода. При разумном управлении финансами вы смоете осуществить свои давние планы и покупки. На пользу пойдет и благотворительность – все потраченное вернется к вам с лихвой. Очень важно при этом не позариться на легкие деньги вроде азартных игр и сомнительных сделок.

Гороскоп здоровья, любви и отношений для Овнов

В начале года энергетика Овнов будет снижена, так что не исключены респираторно-вирусные заболевания. Стоит обратить внимание на закаливающие процедуры и правильное питание. Возможны и гормональные сбои, проблемы лишнего веса и заболевания сердца.

Состоящие в браке Овны в год Козы 2015 смогут укрепить семью и сделать свои отношения более счастливыми. Заключенные в первой половине года браки будут особенно крепкими. Как Овну-Мужчине, так и Овну-Женщине необходимо быть готовыми к важной встрече с февраля по июнь. Не исключено, что ваш избранник/избранница ходят где-то рядом. Важно разглядеть их в толпе и сделать правильный выбор!

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...