Гороскоп 2015 для Рака в год Козы

5905
2 минуты
Гороскоп 2015 для Рака в год Козы

Активным представителем знака зодиака Рак гороскоп в Год Козы 2015 предвещает благополучие без существенных финансовых потерь, жизненных потрясений и проблем в бизнесе. Впрочем, это касается только активных и деятельных Раков. Если вы не способны отстоять свои интересы и позицию, старые проблемы только обрастут новыми. И решить их будет намного сложнее.

В целом, астрологи рекомендуют Ракам не бояться всего нового и неизвестного. Завязывайте отношения с противоположным полом, стройте деловые отношения. Все это принесет финансовые блага и поможет в решении сложнейших задач. Неизведанные просторы лучше всего покорять в первой половине года. Все важные дела желательно завершить к сентябрю.

Гороскоп карьеры и финансов для Раков на 2015 год

С первых же месяцев Нового Года 2015 Раков ждет обострение отношений с коллегами и жесткую конкуренцию на работе. Особый успех и финансовое благополучие этому знаку Зодиака принесет самостоятельная деятельность. Если нет желания что-либо менять в своей жизни, а зарплата и позиция в коллективе в принципе устраивают, лучше не сходить с намеченного пути. Всем, кто хотел бы изменить род занятий, Коза предлагает отложить это до весны 2016 года. Вторая половина года совершенно не подходит для кардинальных перемен. Особенно если речь идет о бизнесе.

Спокойствия в финансовой сфере точно не ждите. От желания обогатиться путем мошенничества лучше всего отказаться. В год Козы легкие деньги приведут вас к необратимым последствиям.

Уже к началу осени для открытия собственного бизнеса может понадобиться крупная сумма денег. Взвесьте свои возможности и не берите много денег в долг, не оформляйте кредитные договоры – можете попасть в ловушку. Уж если решили взять кредит, обязательно обсудите этот вопрос с компетентными людьми.

Гороскоп здоровья, отношений и любви для Раков на 2015 год

В начале 2015 года прогноз обещает всем Ракам отличное здоровье. В первую очередь, обратите внимание на состояние вашей нервной системы. Не перенапрягайтесь на работе, займитесь полезным хобби, побольше отдыхайте. Тяжелые стрессы могут привести к заболеваниям внутренних органов.

Всем, кто планирует пластические операции и серьезную работу над внешним видом, год Козы прогнозирует очень хорошие результаты. На отдых лучше всего отправляться во второй половине дня.

Опять же, все упирается в нерешительность Раков. Если они будут топтаться на месте и пятиться назад, астрологический любовный прогноз не предвещает им ничего хорошего. Страсть, радость, любовь канут в лету, если Рак не проявит хоть какую-то активность. Звезды рекомендуют им приложить усилия и не бояться вступать в любовные авантюры. Все это поможет, в конце концов, найти родственную душу и стать счастливым.

Наиболее судьбоносные встречи ждут Раков в августе и январе, сентябре и ноябре. Семейным людям желательно начать уделять больше времени своей второй половинке.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...