Гороскоп 2015 для Рыбы в год Козы

7208
2 минуты
Гороскоп 2015 для Рыбы в год Козы

Рожденным под знаком Рыбы людям Новый Год 2015 принесет важные открытия и неожиданные достижения. Некоторые Рыбы смогут сделать больше, чем за последнее десятилетие. Гороскоп на год Козы 2015 для Рыб советует вам активно применять интуицию и деловую хватку для достижения целей. Активность будет замечена и по достоинству оценена окружающими. Главное – не лениться и вовремя схватить свою жар-птицу за хвост. Конечно, от вас будут требовать всегда и везде успевать, но и удача не заставит себя долго ждать.

В январе советуем всем Рыбам составить тщательный план на год. В середине лета вас ждет знакомство с противоположным полом. В августе звезды советуют проявить особую активность на работе, а в начале ноября взять тайм-аут.

Гороскоп карьеры и финансов для Рыбы на 2015 год

В работе откроются новые перспективы. Не исключено, что вам доверят управление целым коллективом. Кстати, именно работа на протяжении всего года будет вашим основным источником финансов. Вот почему все силы желательно направить на карьерный рост, а не на пустую надежду, быстрое обогащение и мнимую прибыль от лотереи.

В целом, Рыб в 2015 году ждет финансовое благополучие. Единственным не совсем благоприятным периодом будет середина апреля – середина мая. В это время постарайтесь не брать кредиты.

Расходы, связанные со второй половинкой, возрастут во второй половине года. Непреодолимое желание доказать любовь выльется в запуск фейерверков, походы в рестораны и другие дорогие сюрпризы.

Гороскоп здоровья, отношений и любви для Рыбы на 2015 год

В течение всего 2015 года Рыб будут тревожить простудные заболевания. Прием витаминов и повышение иммунитета станут повседневной практикой для людей, рожденных под этим знаком. Уже в первые зимние месяцы рекомендуется серьезно заняться вопросами закаливания и общего укрепления организма. В апреле постарайтесь избежать сквозняков, откажитесь от сладкого и мучного. Только в начале мая фон звезд нормализуется, и здоровье окажется вне опасности. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе – прилив сил и прекрасного настроения вам обеспечены.

Наиболее благоприятным периодом для знакомств будет время с июня по август. Если вы давно хотели наладить отношения с человеком, который вам нравится, лучше всего сделать это именно летом. А вот осень в жизни Рыб нежелательна для смены партнера или начала новых отношений. На вашем пути могут встретиться женатый мужчина или замужняя женщина. Всячески отвергайте их, так как эти отношения ни к чему хорошему не приведут.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Астрология"

Рекомендуем

Загрузка...