Гороскоп 2015 для Стрельца в год Козы

5563
2 минуты
Гороскоп 2015 для Стрельца в год Козы

Гороскоп на 2015 год для Стрельцов предсказывает, что год Козы будет невероятно удачливым для тех Стрельцов, которые смотрят в будущее с оптимизмом и не спешат опускать руки при возникновении проблемных ситуаций. Именно сейчас нужно налаживать новые связи и возобновить прежние партнерские отношения. Такие знакомства положительным образом отразятся на многих сферах жизни.

Большую часть года у Стрельцов будет просто шикарное настроение, испортить которое не смогут никакие неприятности. В руках представителей этого знака работа будет буквально гореть. Своим оптимизмом Стрельцы поделятся с близкими людьми, заразят их своим воодушевлением.

В январе звезды советуют как можно больше времени посвятить домашним делам, ремонту и рукоделию. Февраль будет удачным для дальних поездок, включая командировки. В июне желательно не менять текущее место работы. В начале осени стоит быть внимательным на дороге. Ноябрь преподнесет множество сюрпризов относительно карьерного роста.

Гороскоп карьеры и финансов для Стрельца на 2015 год

Немногие Стрельцы в 2015 году Козы попытаются сменить место своей работы. Отношения в родном коллективе устроят их в полной мере – равно как и налаженный годами рабочий темп. Осенью не исключено обострение отношений с начальством. Переживите его – и скоро все наладится.

Уже весной вам предстоит испытать финансовую напряженность. Выбраться из непростой ситуации вам помогут родственники – они вовремя протянут вам руку помощи. Вероятность выигрыша легких денег увеличится в период с апреля по июнь. Вы можете выиграть в лотерею или станете победителем конкурса. Есть шанс получить дорогой подарок от любимого вам человека.

Гороскоп здоровья, отношений и любви для Стрельца на 2015 год

Вопросы здоровья в 2015 году должны стать для Стрельцов основными. Конечно, если вы не желаете дотянуть до госпитализации. Особенно опасно переутомление организма. Звезды не советуют заниматься самолечением. Следите за состоянием костной системы, так как из-за недостатка кальция велика вероятность переломов. С марта по июнь обратить внимание на здоровье стоит Стрельцам, имеющим проблемы с желудком и эндокринной системой.

Год будет богатым на перспективные знакомства – особенно если речь идет о представителях противоположного пола. Весной есть шанс познакомиться с обеспеченным человеком, который поможет вам наладить финансовую ситуацию. Рожденные в ноябре Стрельцы с большей долей вероятности вернутся к старым отношениям. Старые чувства будут держать вас на коротком поводке, из-за чего вы не сможете двигаться вперед. Одиноких Стрельцов, особенно в период с мая по июль, будет ждать бурный курортный роман.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Астрология"

Рекомендуем

Загрузка...