Гороскоп 2015 для Водолея в год Козы

6865
3 минуты
Гороскоп 2015 для Водолея в год Козы

Гороскоп для Водолеев на 2015 год предлагает не откладывать задуманное, а начать реализовать свои мечты. По своей натуре Коза очень близка Водолеям. Будучи творческими и неординарными личностями, в год Козы Водолеи смогут осуществить задуманное. Однако это не значит, что Водолеям совсем не надо трудиться. Скорее наоборот, придется приложить максимум усилий – только тогда вы сможете прийти к успешному финалу.

Начиная с января 2015 года, Водолеи встретятся с людьми, которые когда-то были им симпатичны или близки. Родившимся под этим знаком женщинам захочется сменить имидж. В мае ждет плотное общение с родственниками и друзьями. Это доставит большое удовольствие. Также нужно быть готовым к тому, что в делах наметится авральная ситуация. Мужчины Водолеи тоже ждут изменений в жизни. В первую очередь, в отношениях с противоположным полом.

Гороскоп карьеры и финансов для Водолея на 2015 год

Как ни странно, но Водолеям в Год Деревянной Козы 2015 предстоит работать не в том месте и не в то время. Так что ждать карьерного роста не стоит. Между тем, в жизни Водолеев появится новый знакомый, который направит их судьбу в нужное русло. Самыми удачными направлениями будут коммерция и торговля. У Водолеев отлично получается управлять людьми и вести их за собой. Представителям знака покорится сфера продаж. Покупки будут радовать, да и все возможности приобретений онлайн есть, например, купить неокуб можно в магазине умных игрушек. Новый подарок сможет удивить, как взрослых, так и детей.  Серьезные изменения на работе произойдут в марте/апреле.

На протяжении всего 2015 года заработок Водолеев будет небольшим, но стабильным. В конце года вас ждет неожиданная прибыль, которая может быть связана с получением наследства, сменой скучной работы на новую интересную, выигрышем в лотерею. До этого даже не пробуйте азартные игры в качества заработка – скорее всего, вы с треском проиграете. Летом постарайтесь не брать деньги в долг и сами не давайте взаймы в этот период.

Гороскоп здоровья, отношений и любви для Водолея на 2015 год

Сами по себе Водолеи очень не любят врачей и официальную медицину. Однако не спешите заниматься самолечением и принимать антибиотики наобум. Это первая возможная проблема. Вторая связана с большой активностью знака и возможными проблемами со спиной. В конце года не исключены заболевания почек и мочеполовой системы. В результате этого, вы просто сможете оказаться на больничной полке.

Похвально, что Водолеи будут уделять внимание своему весу весь год. Впрочем, эти меры не всегда будут спешны. Снижение тонуса весной может повлечь за собой серьезные травмы.

В первые месяцы года ваша личная жизнь будет связана с кем-то из бывших. Одни Водолеи вернутся к прежним партнерам, другие поставят в своих нынешних отношениях жирную точку. В марте личную жизнь Водолеев ждет ветер перемен. В июне от вас потребуется недюжинное терпение. Ключевую роль будут играть поступки, а не слова. Уже под занавес года Водолеев ждет совместное увлечение или занятие с кем-нибудь из младших в доме. Это только укрепит отношения и пойдет на пользу всем.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Астрология"

Рекомендуем

Загрузка...