Гороскоп для детей, которые родятся в Новом 2015 году

13043
3 минуты
Гороскоп для детей, которые родятся в Новом 2015 году

Астрологи уже знают, каким будет 2015 год для молодых родителей и новорожденных. Поскольку Коза (Овца) всегда символизировала семью и женское начало, рожать в Новом 2015 году можно и нужно. А вот какими будут детки, вам расскажет наш прогноз для детей на 2015 год.

Родившиеся в 2015 году Деревянной Козы будут подчиняться стихии дерева и, скорее всего, станут творческими людьми. Из таких детей могут вырасти поэты, художники и даже писатели. Чаще всего люди, рожденные под элементом Дерева, в реальной жизни становятся лидерами. Особенно судьба побалует синеглазых и зеленоглазых малышей, ведь именно эти цвета являются символами Нового 2015 года.

Хозяйка года обязательно наложит свой отпечаток на характер и судьбу детей, которые родятся в 2015 году. Овца (Коза) считается артистичной натурой, имеет доброжелательный характер, но нередко любит жить за счет других. В то же время, она совершенно непредсказуема и своенравна, подвержена внезапным перепадам настроения.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Все, кто родится в год Козы, будут нуждаться в повышенной опеке и защите. Козы не любят одиночества, а в конфликтах предпочитают идти на уступки. Они не любят перемен и переезды в другую страну предпочтут тихий рай, пусть и в дряхлом шалаше. Типичными чертами «козочек» являются рассеянность, неорганизованность и несобранность. Решения принимать они не любят и не хотят, зато всегда являются хорошими исполнителями. Главной целью, которую преследует Коза, является поиск надежного партнера. Любимым и самым уютным в доме местом для таких людей является кухня. А еще рожденные в год Козы увлекаются мистикой и магией – вплоть до фанатизма. Наверное, потому что у них отлично развита интуиция.

Гороскоп для мальчиков, которые родятся в 2015 году

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Вашего сына будут любить женщины, поскольку мужчины-Козы зачастую очень красивы. Их душевность и нежность удивительным образом переплетаются с доверчивостью и хитростью. Влюбляться мужчины-Козы предпочитают в сильных женщин, которые смогут взять ответственность на себя. Они часто становятся душой компании в силу своего легкого нрава и общительности.

У мальчиков, которые родятся в год Козы, могут проявиться и отрицательные черты характера. В первую очередь, это:

  • Непостоянство в отношениях и склонность к изменам.
  • Если что-то в жизни идет не так, мужчины-Козы часто становятся алкоголиками.
  • Слабость их характера.

Однако, все это можно при грамотном воспитании свести на ноль еще в раннем детстве.

Гороскоп для девочек, которые родятся в 2015 году

Ваша дочь сможет очаровать любого мужчину своей чувственностью и эмоциональностью. Умение выглядеть беспомощной соберет вокруг девушки-Козы толпы мужчин-покровителей. Они смирятся с любыми ее капризами и упрямством. Правда, управлять своим мужем женщина-Коза точно не станет, это не в ее стиле. Ей больше по духу украшение дома, воспитание детей. Без любви такие люди несчастны.

Наиболее удачным будет брак женщины-Козы с партнером, родившимся в год Кролика или Лошади. Все остальные знаки сулят сложные, пусть и счастливые отношения.

Стоит сказать еще и о том, что все дети рожденные в 2015 году будут активно путешествовать и помогать в этом другим. К примеру, многие захотят стать теми же экскурсоводами или журналистами, артистами кино или музыкантами. Вся жизнь у них будет проходить в познании себя и развитии своего потенциала.

А для того чтобы рожденные в 2015 году дети прожили свою жизнь успешно и счастливо, звезды советуют родителям серьезно подойти еще на этапе выбора имени для ребенка, где обязательно следует учитывать и дату рождения.

Таким образом, если резюмировать все вышесказанное, то характеристика детей, родившихся в 2015 году Козы (Овцы) будет следующая: эти дети мудры, скромны, мягкие в поступках, элегантны, увлекающиеся и творческие натуры, но иногда пессимистичны.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Астрология"

Рекомендуем

Загрузка...