Восточный гороскоп для Быка на год Козы 2015

8655
2 минуты
Восточный гороскоп для Быка на год Козы 2015

Восточный гороскоп на 2015 год для родившихся в год Быка принесет новые победы и свершения. Решительность, напористость Быка сыграют здесь свою решающую роль. Деревянная Синяя Коза подружится с Быком и повлияет на него самым положительным образом. Со своей стороны, Коза утихомирит горячий темперамент Быка и сделает его более покладистым, добрым. В Новом 2015 году Быки станут менее конфликтными, научатся искать компромисс даже в самых сложных ситуациях. И это будет большой шаг вперед для развития личности Быка.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Восточный гороскоп для Быка женщины на 2015 год

Год Козы 2015 раскроет в женщине Быке все лучшие качества. Все начинания будут сопровождаться успехом. Проблемы, которые тянутся еще с прошлого года, разрушатся, уступив место спокойствию и благополучию. Удастся обзавестись новыми связями, почувствовать свободу и достичь успехов в самосовершенствовании.

Восточный гороскоп для Быка мужчины на 2015 год

Мужчинам, родившимся в год Быка, Коза подарит спокойствие и стабильность. Появятся новые цели в жизни, а вместе с ними желание и настроение двигаться вперед. Не только профессиональная, но и личная жизнь будут полноценными. Год Козы 2015 станет переломным моментом в жизни, когда все трудности достаточно легко преодолеваются, а обстоятельства складываются оптимальным для Быков образом.

Любовные отношения

Если по китайскому гороскопу вы Бык, в 2015 году у вас появится шанс наладить личную жизнь. Чтобы добиться от Быка взаимности и тепла, постарайтесь не провоцировать его. Не исключено, что Быкам придется защищать свои чувства с кулаками там, где слова не помогают. Тем не менее, Коза даст Быкам шанс укрепить любовный союз. Она оставляет за ними умение очаровывать других людей и не ограничивает в средствах выражать свои чувства.

Здоровье

В силу своей экспрессивности и харизмы Быки будут подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний. Любые стрессы и переутомления противопоказаны – в любой момент Бык может сорваться и заработать себе инфаркт. Во второй половине года усилятся головные боли, возможны мигрени. В остальном год Козы пройдет для Быков ровно и спокойно, других проблем со здоровьем не принесет.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...