Восточный гороскоп для Лошади на год Козы 2015

12091
2 минуты
Восточный гороскоп для Лошади на год Козы 2015

Год Лошади 2014 подходит к концу и хозяйка предыдущего года может спокойно вздохнуть, поскольку Лошади Коза принесет безудержное веселье, море положительных эмоций и развлечений. Можно сказать, что это чуть ли не единственный знак, кому повезет больше в год Козы, чем другим.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Более того, своей позитивной энергетикой Лошадка легко заразит окружающих. Такой настрой поможет в решении проблем, даже самых серьезных. Велика вероятность того, что рожденные под этим знаком люди резко сменят род своей деятельности. Это может быть как новое увлечение, так и работа, которая начнет приносить удовольствие.

А еще, как говорит восточный гороскоп 2015 году, год Козы подарит Лошадке свободу. Главное – действовать не по наитию, а обдуманно, чтобы не принять поспешных решений. Заложенный в этом знаке потенциал позволит реализовать себя и в карьере, и в личной жизни. Все проблемы будут решаться быстро и эффективно.

Гороскоп для женщины Лошади

Восточный гороскоп 2015 году для женщины Лошадь в полной мере раскроет свое свободолюбие, умение работать и отдыхать, руководить другими людьми и пр. Даже в сложном деле Лошади женщины смогут проявить себя с лучшей стороны. Положение людей с этим знаком в обществе устойчиво и стабильно. В то же время, возможны колебания почвы под ногами из-за принятия поспешных решений.

Гороскоп для мужчины Лошади

По своей натуре такие мужчины – самые настоящие жеребцы. Они активны, горды и горячи. В материальном плане у мужчин Лошадей все будет в полном порядке, продолжится работа над укреплением своего финансового положения. Бурной деятельности Лошади во многом будет способствовать их упорство, трудолюбие и, конечно же, Деревянная Коза. Главное – не проявлять расточительность, иначе можно остаться… без седла.

Любовные отношения

Мало кто сможет устоять перед очарованием и харизмой Лошади. Представители этого знака будут часто влюблять в себя других людей, хотя сами будут оставаться свободными. Лучше не связывать себя судьбой с Лошадью в 2015 году – она почти наверняка разобьет вам сердце. В спорах Лошадки будут эмоциональны, порою даже слишком. Правда, и идти на уступки в отношениях они также будут первыми.

Здоровье

Восточный гороскоп здоровья 2015 году для Лошади говорит о том, что нужно будет обратить внимание на состояние костей и пересмотреть свой рацион питания. Из-за недостачи витаминов и минералов они могут стать достаточно хрупкими. Риск переломов возрастет. Впрочем, если следить за своим здоровьем, опасности можно будет избежать.

Материалы по темам "Восточный гороскоп" и "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...