Восточный гороскоп для Петуха на год Козы 2015

7567
2 минуты
Восточный гороскоп для Петуха на год Козы 2015

Год Синей Деревянной Козы будет благоприятен для всех, кто родился под знаком Петуха. Восточный гороскоп для Петуха на 2015 год предсказывает широкие возможности для развития. Конечно, не стоит исключать трудности, если Петух не усмирит свою импульсивность и горячность. Недовольство собой будет преследовать Петухов на протяжении всего 2015 года, и виной этому – неправильное соизмерение своих желаний с возможностями.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Чтобы 2015 год для Петухов стал успешным, им потребуется быть терпимее к другим. Подчас придется держать язык за зубами, чтобы не вызвать конфликт с окружающими. Если Петух не научиться сдерживать себя и продолжит пренебрегать интересами других, он рискует остаться один.

Восточный гороскоп для женщины Петуха на 2015 год

Вообще, женщина Петух – достаточно яркая и неординарная личность, которая обладает множеством талантов. Такие работники всегда незаменимы на работе в силу своей исполнительности и аккуратности. Между тем, они не всегда хорошо уживаются в коллективе. Чтобы новый 2015 год принес Петухам женщинам только приятные моменты, рекомендуется не воспринимать других людей как средство к достижению целей. Звезды рекомендуют реагировать на критику правильно. О хвастовстве лучше забыть.

Восточный гороскоп для мужчины Петуха на 2015 год

Родившемуся в год Петуха мужчине звезды также советуют настроить себя на «волну» взаимопонимания со своими близкими и партнерами. Только такой настрой и умение контактировать помогут достичь успеха в рабочей сфере. Лишние обиды и корысть могут стать причиной одиночества мужчин Петухов в 2015 году.

Петух любит лесть, тогда как правду нередко воспринимает в штыки. Эта черта будет мешать ему достичь цели в Новом Году.

Любовные отношения

Многие Петухи в 2015 году начнут выяснять отношения со своими половинками, так что разногласий и серьезных конфликтов им точно не избежать. Во второй половине года избыток личных проблем стане причиной обращения к семейному психологу. В год Козы все без исключения Петухи будут необыкновенно ревнивы, что также станет причиной ссор и «разбора полетов» со своими половинками.

Здоровье

В 2015 году здоровье не должно подвести людей, рожденных в год Петуха. Однако это не значит, что можно пренебречь своим здоровьем и пустить все на самотек. Постарайтесь следить за своим рационом питания, не допускайте злоупотребления алкогольными напитками.

Если Петух имеет лишний вес, 2015 год будет благоприятен для того, чтобы его сбросить. Не забывайте, что головная боль и расширение вен являются следствием избыточного веса. Так что постарайтесь снизить вес, записавшись в тренажерный зал и сев на правильную диету.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...