Восточный гороскоп для Собаки на год Козы 2015

8016
2 минуты
Восточный гороскоп для Собаки на год Козы 2015

Восточный гороскоп на год Козы для родившихся под знаком Собаки предсказывает, что успех будет напрямую зависеть от их общительности и поддержки близких людей. Многие Собаки сейчас работают совсем не в той сфере, которая для них предназначена. Рано или поздно такие личности увольняются с работы, и 2015 год не станет исключением. Так что если в вашем коллективе есть Собаки, недовольные своей работой, можете быть уверены: в 2015 году ваши пути разойдутся.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Многим Собакам Козочка предложит встать на путь самосовершенствования или связать себя узами творчества. На новой стезе Собаки начнут буквально фонтанировать новыми идеями, привлекая внимание тех, кто сможет реализовать эти идеи на практике. Главное – не забывайте о здоровье, чтобы самоотдача не вылезла боком. В 2015 году Собакам категорически противопоказано нервничать.

Восточный гороскоп для женщины Собаки на 2015 год

2015 год имеет все шансы стать переломным в жизни женщин Собак. Если их будет сопровождать уверенность и смелость, то и перемены будут позитивными. Мировоззрение также может измениться – не исключено открытие для себя новой религии. Самопожертвованием в любви лучше не заниматься, иначе брошенной на улице Собаке останется только одно – зализывать раны. Представительницы знака Собаки найдут гармонию с окружающим миром и будут вовсю стараться помочь своим близким и родным людям.

Восточный гороскоп для мужчины Собаки на 2015 год

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Родившиеся в год Собаки мужчины должны быть смелыми и решительными по отношению к капризной Козе. Тогда она пойдет на уступки и обеспечит им успех, процветание и позитивные перемены в жизни. Не исключается также переоценка своих ориентиров и убеждений. Чтобы найти внутреннюю гармонию, Собакам рекомендуется стать защитой и поддержкой для своих близких.

В карьере большинство мужчин Собак смогут реализовать себя. Правда, в первую очередь, удача ждет тех, кто не будет сидеть сложа руки.

Любовные отношения

В 2015-м году Собака будет доверчивой и любимой, однако это не всегда будет идти на пользу отношениям. Собакам с их преданностью нужно не только любить, но и отказаться от потаканий партнеру, напоминающему слепое подчинение. Ведь если мнение Собаки не учитывается, это рано или поздно приведет к недовольству своей личной жизнью. Семейным Собакам звезды сулят тяжелый труд по благоустройству своего гнездышка.

Здоровье

Энергетический потенциал Собак в 2015 году будет невысоким. Появится склонность к набору лишнего веса, что однозначно повлияет и на самочувствие, и на настроение ваше и вашего партнера. Так что гороскоп для Собак 2015 однозначно советуем задуматься о диете и здоровом образе жизни, начать посещать спортзал. Водителям лучше быть предельно осторожными за рулем.

Материалы по темам "Восточный гороскоп" и "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...