Восточный гороскоп для Свиньи на год Козы 2015

7206
2 минуты
Восточный гороскоп для Свиньи на год Козы 2015

Год Козы 2015 для родившихся в год Свиньи (Кабана) людей будет очень динамичным. В то же время, войти в бешеный темп жизни большинство Свиней смогут только к середине года. Именно тогда они смогут проявить себя как порядочные семьянины и лидеры на работе. В плане здоровья звезды советуют придерживаться золотой середины – не переедать и не употреблять чересчур много алкоголя. Возникнет много ситуаций, в которых единственным выходом станет сладкая ложь, а молчание будет золотом.

С ласковой и безобидной на первый взгляд Козочкой в Новом Году звезды советуют быть пожестче и проявить всю свою твердость, хладнокровие и решительность. Это позволит Свинье выйти на новый этап своего развития, повысить свой статус в глазах окружающих. Только при таком раскладе год Козы будет благоприятным.

Восточный гороскоп для Свиньи женщины на 2015 год

Родившаяся в год Свиньи женщина будет готова на многое ради друзей и близких. Она максимально полно проявит свою галантную, услужливую натуру. Год Козы принесет множество новых ощущений и ярких эмоций. Впрочем, быть слишком доверчивой в Новом Году Свинке нельзя – в противном случае она просто разочаруется в людях. Все рожденные под этим знаком женщины почувствуют невероятным прилив энергии. Профессиональная почва принесет свои плоды. Женщина-Свинья найдет дело по душе, которое к тому же еще и хорошо оплачивается.

Восточный гороскоп для Свиньи мужчины на 2015 год

Всем мужчинам Свиньям в Новом 2015 году Году просто не обойтись без рыцарского характера и храбрости. Конечно, Коза добавит Кабану жертвенности, но и не оставит без новых впечатлений. Доверять своим коллегам и родным на все 100% звезды не советуют. Воспользоваться великодушием Свиньи смогут даже те люди, которые надели на себя маску влюбленности.

На протяжении всего года мужчина Свинья будет бодр и подтянут. Особи противоположного пола обязательно обратят на него внимание.

В карьере Кабанов мужчин ждут изменения к лучшему. Начальство оценит такие качества Свиней, как порядочность, педантичность и целеустремленность.

Любовные отношения

Резких изменений на любовном фронте не предвидится, однако перспективное знакомство не исключено. В отношения Свинья является дотошным и требовательным партнером – она всегда диктует то, что хотела бы видеть в своей половине. Впрочем, многим людям, рожденным под этим знаком, хватит мудрости и дальновидности, чтобы не наломать дров.

Здоровье

Восточный гороскоп на 2015 год для Свиней обещает практически полное отсутствие проблем со здоровьем. В редких случаях могут возникнуть проблемы с легкими или печенью, которые достаточно быстро разрешатся. Не забывайте о том, что профилактический осмотр всегда поможет вам избавиться от возможных проблем в будущем.

Материалы по темам "Восточный гороскоп" и "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...