Гороскоп на 2016 год для Козерога: карьера, финансы, отношения, здоровье

15416
5 минут
Гороскоп на 2016 год для Козерога: карьера, финансы, отношения, здоровье

Астрологический прогноз на 2016 год для Козерогов предсказывает множество дел, с которыми они с легкостью справятся. Рожденные под знаком Козерога люди являются многогранными личностями. С одной стороны, они могут веселиться и радоваться жизни так, как это не умеет делать никто другой. Однако если нужно, Козероги всегда смогут быть собранными и сконцентрированными. Итак, что же подготовил гороскоп на 2016 год для Козерогов?

Уже в январе представители зимнего знака смогут забыть о делах и полностью посвятить время друзьям, семье и просто близким людям. Однако конец января обернется кучей дел, которые нужно будет выполнить максимально быстро. Существует вероятность того, что события прошлого напомнят о себе, но такие изменения будут только к лучшему.

Второй и третий месяцы зимы потребуют от вас уплаты счетов, и только весной придет оптимизм и уверенность во всех делах. Уже к середине сезона Козероги почувствуют поддержку семьи – это замотивирует их быть еще лучше. Все семейные вновь переживут теплые и романтические отношения. Постарайтесь не упустить взаимопонимание. Проводите как можно больше времени на природе: гуляйте, ходите на рыбалку, отдыхайте.

В грядущий год Огненной Обезьяны Козерогам потребуется проявить всю свою настойчивость и смекалку. Определенные перемены в личную жизнь принесет август. Кроме того, остро встанет вопрос ремонта или даже смены места жительства. Серьезных конфликтов не будет, осень и зима пройдут спокойно и гармонично.

Любовный гороскоп для Козерогов год Обезьяны

Одинокие Козероги в этом году наконец-то смогут построить глубокие и высокодуховные отношения. Серьезно изменится отношение к личной жизни. Окажется, что родственная душа, которую вы так долго искали, находится рядом, в вашем окружении. Самым счастливым периодом жизни стане весна, которая полностью пленит ваши чувства.

Отдельное внимание стоит уделить интимной сфере жизни. Дело в том, что у Козерогов она изменится до неузнаваемости. Представители этого знака начнут больше фантазировать и не побояться экспериментов. Оба партнера смогут по новому взглянуть на свои отношения. Лучше забыть о ревности хоть на какое-то время, чтобы в корне не испортить все отношения.

Чаще всего отношения будут складываться со Скорпионом, Девой, Раком и Весами. А вот с Рыбами и Близнецами в Новом году 2016 у Козерогов ничего не заладится.

Карьера и финансы в 2016 году Козерог

На протяжении всего года финансовое положение Козерогов будет стабильным. Вероятность большой прибыли велика, так что можно смело покупать лотерею или отправляться в казино.

Не исключено, что год Огненной Обезьяны 2016 подарит всем Козерогам повышение зарплаты и более высокую должность. Однако делать больших трат не рекомендуется. Практичные Козероги будут довольны тем, что деньги поступают постоянно и в большом количестве. В конце года рекомендуется подумать о депозите в банке, покупке квартиры или автомобиля, но само приобретение лучше перенести на 2017-2018 года. Постарайтесь не давать денег в долг – скорее всего, возвращать их вы будете с крупным скандалом.

Весь 2016 год у Козерогов пройдет в переговорах и встречах. Постарайтесь не пустить этот процесс на самотек – и вы окажетесь в выгодном положении. Операции с деньгами и ценными бумагами будут стоять у Козерогов на первом месте.

Здоровье и отдых в 2016 году

Козерог – один из немногих знаков зодиака, который с особым педантизмом относится к своему здоровью. Если и возникнут какие-то проблемы в 2016 году, все они будут связаны либо с вашим позвоночником, либо со зрением. Профилактика желудочных заболеваний тоже не будет лишней. Козерогам, которые имеют проблемы с сердцем, астрологи и врачи рекомендуют как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Вместе с правильным питанием это поможет отрегулировать давление и улучшить состояние сердечно-сосудистой системы. Особое внимание уделите сну, который должен быть полноценным.

Гороскоп на 2016 год Козерог мужчина

Год Обезьяны для мужчин Козерогов не будет слишком хлопотным. Близким и друзьям в январе рекомендуется уделить как можно больше времени, а вот к реализации идей лучше приступать в марте. Плацдармом для карьерного роста станет весна 2016 года. Старания мужчин Козерогов будут по достоинству оценены начальством. Наиболее вероятный период, когда сильный пол встретит свою вторую половину – вторая половина мая. А вот семейные Козероги наконец-то обретут счастье. Конечно, если будут прислушиваться к своим женам и попытаются их понять.

Гороскоп на 2016 год Козерог женщина

А вот для женщин в Год Обезьяны 2016 прогноз обещает кучу новых открытий и свершений. Особенно щедрой на события будет зима. Задумайтесь о переменах в своей жизни – например, придумайте себе новое хобби или сходите в тренажерный зал. Летом рекомендуется сменить работу – это пойдет вам только на пользу. Уделить внимание своим родным и как следует отдохнуть лучше всего в ноябре-декабре.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...